[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Ваши предложения » Крафт (крафт)
Крафт
VikiДата: Вторник, 11.12.2012, 14:18 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь сказать заточка вообще не решает? Хочешь сказать что голый глад может уделать глада в фул атаке?( + это не х1) и вообще блудлитер и тебя сносил надь



Сообщение отредактировал Viki - Вторник, 11.12.2012, 14:19
AION PVP USER
ErineДата: Вторник, 11.12.2012, 16:25 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Играла бы чаще, всё видела бы.
Я в бездне за 4 дня набил 70киллов, лишь в миразенте и с точенным луком тегра!
И я не выдумываю.
С руками согласен. Я ни за один класс больше месяца норм не играю. Толи привыкаю, толи ещё что-то.
Надя имеет ввиду не отсутствие заточки, а камушки.
Дрон делал Надю. Он и Дима подтверждение хорошей игры. Остальные увы...


AION PVP USER
VikiДата: Вторник, 11.12.2012, 16:55 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж простите я не могу постоянно играть у меня и без этого дел выше крыши)

AION PVP USER
ciaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:15 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Viki)
вообще блудлитер и тебя сносил надь

Хотите правду?
Не помню ни одного глада кто бы кидался на меня без благославления наджакана или агресивной стойки .
Блудлитер не исключение, как только меня видят сразу бафают даже в дуэле ,смешно вот честно.
Лагрессу без лорда не видела уже месяца 2 и это учитывая что закл абсолютный антиклас гладиатору.Да и легко сносить тех кто уже на кд или в 2 хари а чаще всего харь в 5-6 как обычьно и бывает.
Quote (Erine)
Надя имеет ввиду не отсутствие заточки, а камушки.

А камушки на данном сервере вызывают только кучу вопросов и недоумения,особенно маг деф.

Дабы небыть голословной всем известно у меня 2 гладки основа элиос и асма.Шмот заточька идентичьны ,берём 1 и тогоже моба элийка бьёт 1200 асма 2400 и критует %10-20 чаще.
Другой пример, было дело выбесили 2 эла которые вели себя вызывающе лук ,син и ещё один син оказавшийся не в то время не в том месте. Нападали всее 3 одновременно итог 6-7 на 2 ито эти 2 были в кд ББ. Потом один из синов перешол на волша итог 5 -2. Всё это время я просто удивлялась опрокидам и дамагу (на асме).
Другой пример сервер ...... я в ординарце на мне 3 сина и лук одновременно, еле выжила но положила всех. Заточька шмота 3 маг деф ,пуха крит, 2 точьность. В итоге что сины что лук просто валялись ловушки все ушли в отражение.
На нашем серве дай бог если при фул дефе отразиш ловушку ито максимум 1.
Все беды от неправельно настроенного баланса при 2х ветках умений.
И ненадо трендеть про то что глады тоже играют в 2 ветки ,открываем 2 ветку и что мы там видим? скилы разрушающий удар1.7с, уничьтожающий 2с,затаптыване2с, вам самим не смешно? мне да.Вас за это время раза 2-3 убьют,собьют, застанят.
А теперь другой аргумент на 1 ветке у лука усиление и тигриный глаз неработают одновременно у нас же луки в строки разбафываются как и сины. А теперь прибавим к этому урезанную стойку берсерка.
Ну и как вам картинка? весьма печальна и ковсему этому читы, Могу сказать только что вы просто мего тру ребятки.

Добавлено (13.12.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Quote (Viki)
( + это не х1
и к чему это? Не вижу никакой связи рейтов с атакой, критами,дефом.
Х100 это на получение опыта,абис,дропа не более того.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Суббота, 15.12.2012, 02:19
AION PVP USER
Sa4arovanДата: Вторник, 12.02.2013, 02:25 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (cia)
Хотите правду? Не помню ни одного глада кто бы кидался на меня без благославления наджакана или агресивной стойки . Блудлитер не исключение, как только меня видят сразу бафают даже в дуэле ,смешно вот честно. Лагрессу без лорда не видела уже месяца 2 и это учитывая что закл абсолютный антиклас гладиатору.Да и легко сносить тех кто уже на кд или в 2 хари а чаще всего харь в 5-6 как обычьно и бывает.
довайте на счет этого посастизаемся  в пвп.. просто без бафов


AION PVP USER
prizrakДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:35 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
cia, сейчас все так в основном и делают))),я на легенде сейчас играю неразу не видел чтобы на меня нападали элийцы по 1 челу всё время по 4-5 человек или ваще фул пати) на меня одного притом что

Сообщение отредактировал prizrak - Понедельник, 04.03.2013, 13:35
AION PVP USER
Форум » Без категории » Ваши предложения » Крафт (крафт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: