[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Разное » Ивенты
Ивенты
HigirOoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Однообразные ивенты я уверен многим надоедают, поэтому можете оставить предложение своего ивента в этой теме.
Если ваш ивент будет заманчивым и интересным он будет проведён в игре! И если он одержит успех создатель ивента будет вознаграждён.
AION PVP USER
AyTeRДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
надо думать)

AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть много идей. Помнится мы с другом даже разрабатывали комплексную стратегию по увеличению запроса на эвенты ;]
НО озвучивать я их не собираюсь smile


AION PVP USER
СладкийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
И толку что ты написал, лишь бы что ляпнуть.

AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
И толку что ты написал, лишь бы что ляпнуть.

от твоего данного поста есть over99999999 пользы, ты спас 4 мультивселенных и помог перейти бабушке через дорогу, ололо!
Ты уже в других темах цепляешься за мои мессейджи, вангую нехилый бугурт у тебя в заднице)
И да, толк от моего мессейджа есть. По крайней мере мне)


AION PVP USER
HigirOoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Makavellly, Честно говоря я лично не вижу смысла в твоём коменте. Мол есть идеи но озвучивать не собираешься, но в таком случае мне всё равно есть у тебя идеи или нету... Или это мол намёк "сделайте меня ивент ГМом и будет вам счастье" ? По другому никак твой комент не читается) А ну ещё тупо выебнуться если мол какой ты идейный) вот как-то так воспринимается твой комент.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HigirOo)
Или это мол намёк "сделайте меня ивент ГМом и будет вам счастье" ?

Мол, намёк? Да я практически кричу об этом happy
Ну и на 30% это был вброс, и как видишь- пока что удачный ;]


AION PVP USER
СладкийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А по мне,так это дешёвые понты. Мол я креативный,но говорить не буду,ибо я пустословлю.

AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
А по мне,так это дешёвые понты. Мол я креативный,но говорить не буду,ибо я пустословлю.



AION PVP USER
СладкийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Жертва, да?Ой,прости я не знал, так ты у нас охотник? И заметь я написал именно по делу тебе,ибо херню отписал и рад. Тебе даже гм сделал замечание,и ты всё ещё считаешь себя кем-то или чем-то в данной теме? Ты не словами бросайся охотник ты наш, а по факту говори. Хотя что тут говорить, ляпнул и рад,как уже отписался выше,а нести чушь удел глупых или маленьких( возраст) людей. Выбирай кто ты.

AION PVP USER
MakavelllyДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
ибо херню отписал и рад.

В моём посте было сразу 2 направления мысли, если ты их не улавливаешь это не значит, что он херня.
Quote (Сладкий)
Ты не словами бросайся охотник ты наш, а по факту говори.

хахаха, хочешь разговор по факту? Держал непотел:
Все действующие на данный момент ЭМы/ГМы, разве что кроме загадочного Hart`a, мягко говоря отлынивают от своих обязанностей. Я уверен, что кроме меня есть много других людей, которые имеют желание стать во главе поднятия сервера. И вместо того, чтобы это реализовывать наш тру админ (привет чопу, ага) просто забивает на всё и как следствие серв тонет в гамне читов и багоюзеров. Я даже со счёта сбился сколько раз на форуме поднимали тему о смене состава ГМов и возведении тех, у кого есть ЖЕЛАНИЕ и ВРЕМЯ, чтобы реализовать задумки по поднятию онлайна. И тут появляется Хигиро как ни в чём не бывало, будто и не прошло с херову тучу времени с последней его активности в качестве ЭМа и просит нас о помощи, мол, идей нет, помогайте. За что ему помогать? За то, что он 2-3 месяца вообще никак себя не проявлял и лишь держал место, на которое метятся уйма людей? И ты ещё будешь спрашивать почему я не оглашаю свои идеи? Да потому-что я крайне недоволен подобными личностями и хочу вернуть хотя бы тот онлайн, что был при фарм зоне на осколках. И это возможно только с обнулением состава ГМов/ЭМов и других сраных халтурщиков. Думаю я просто озвучил то, о чём думало большинство игроков, хоть и в довольно грубой форме.
И факт остаётся фактом- безактивность ЭМов- одна из главных причин падения онлайна. И вы меня хоть застрелите, но я люблю этот сервер и нехочу отсюда сваливать, хочу вернуть прежний народ и гамать в своё удовольствие. И эти выродки меня его лишают. Вот и всё. На данный момент я просто лишён возможности играть обычным персонажем ввижу одной суровой причины. Я уверен в своих силах и возможностях, могу соотнести их с данной ситуацией и сделать вывод- со мной в качестве ЭМа и пары/тройки ГМов-охотников за читаками онлайн будет как прежде, а не как сейчас.
И прекращай со своим бугуртом в этой теме, я не хочу быть как Надин и Слава, которые свой трёп переносили во все темы подряд.


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
Мол, намёк? Да я практически кричу об этом

Глотку не порви.
Ты уже себя зарекомендовал неодекватной малолеткой агрящейся на любое слово даже на правду и начинаеш изворачиваться. У твоего перса даже ник соответственный Агресса.
Мы уже видели таких ГМ вылетели как фанера из Парижа пнём под зад.
Quote (Makavellly)
ты ведь теперь моя жертва

Вот это номер кроме улыбки ничего не вызывает)))))))))Это Асмо Асму говорит.
Девчёнки не вмешиваемся Асмо сами себя пожрут.
Makavellly, это всё попахивает манией величия, будь осторожен в своих желаниях))))))))))

Добавлено (26.11.2012, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
во главе поднятия сервера

happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (26.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
возведении тех, у кого есть ЖЕЛАНИЕ и ВРЕМЯ,

Вот точьно это я не о тебе говорила.
1)Матершинник
2)Неодекват
3)Троль каких поискать.
4)Уважения к игрокам никакого
5)мания величия

Добавлено (26.11.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
держал место, на которое метятся уйма людей?

Метить ты можеш сколько угодно .Место Гма нельзя получить, его можно заслужить.
Тебе его невидать как своих ушей,с таким подходом к делу.

Добавлено (26.11.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
И эти выродки меня его лишают

Вот вё твое отношшение к людям отражается в этой фразе.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Понедельник, 26.11.2012, 00:15
AION PVP USER
MakavelllyДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Ты уже себя зарекомендовал неодекватной малолеткой агрящейся на любое слово даже на правду и начинаеш изворачиваться. У твоего перса даже ник соответственный Агресса. Мы уже видели таких ГМ вылетели как фанера из Парижа пнём под зад.

Я не агрюсь, а отвечаю взаимностью. Если человек настроен ко мне враждебно- я буду отвечать тем же. Как и ты собственно. Максимум в чём я провинился- это троллинг тебе подобных в ворлде. Остальное- пустой трёп с твоей стороны.
Quote (cia)
Вот это номер кроме улыбки ничего не вызывает)))))))))Это Асмо Асму говорит.

Я имел ввиду нечто другое как бы.
Quote (cia)
это всё попахивает манией величия, будь осторожен в своих желаниях))))))))))

Моё ЧСВ всегда было выше среднего, для тебя это новость?


AION PVP USER
HigirOoДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Makavellly, прикинь я и есть Hart неожиданно да?)
AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
И прекращай со своим бугуртом в этой теме, я не хочу быть как Надин и Слава, которые свой трёп переносили во все темы подряд.

Могу тебе сказать тоже самое. Во всех темах как кулацкий подпевало.
А я говорила о причинах понижения онлайна и дело далеко не пвп локе.
Помница как элы пришли к вам в Кельку пвепешится вы убив всех "Валите отсюда твари"
Я вот 1 непонимаю вы там сидите ,вам тяжело притащить свои зады хотябы на площядь великанов орёте элы здём вас на перекрёстке в кельке. Приходя к вам элы слышата от вас такое ,да и зачастую гораздо хлещё и Ты щяс говориш об поднятии онлайна????
Вылетит в 5 лорде заклом поубивает сколько успеет напишит "УМРИТЕ ТВАРИ " и в панду .А потом пишет это не я а Слава.
Вот только вопрос Слава Козёл отпущения???)) или он сам решил все твои грехи взять на себя? А ты у нас белая пушистенькая асмочька???

Добавлено (26.11.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (HigirOo)
Makavellly, прикинь я и есть Hart неожиданно да?)

Makavellly, Умойся happy



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HigirOo)
прикинь я и есть Hart неожиданно да?)

Действительно неожиданно ;[
Тогда искренне извеняюсь за предъявы ;[ и утверждаю, что ты единственный, кто достоин остаться из нынешнего состава ГМов.


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
Я имел ввиду нечто другое как бы.

Ага что имею то и ввиду .Типо )))))))))))

Добавлено (26.11.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Поздно батенька боржоми пить,почьки то уже отвалились

Добавлено (26.11.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Мы увидели твою истинную личину applause



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
СладкийДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:41 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
Все действующие на данный момент ЭМы/ГМы, разве что кроме загадочного Hart
Ну во-первых, Хигиро играл здесь ещё до того как ты тут появился,я играл здесь до тебя,а он притащил меня сюда. И когда он бросал,2-3,4 месяца,с него снимали гмку,вот именно абы кого не берут, ты никак себя не проявлял не в игре,не тут. А Лёша был одним из первых военачальников,пусть потом потерял это звание,так же могу его по праву называть,одно время он был топ рейном асмов, с собственной тактикой. Был легатом,которые первые,без помощи Эвилов садились на крепы. Про все заслуги лега не буду говорить в данной теме. Боролся с читерством,палил нечестных игроков с доказательствами,и только после всего решился стать гмом, ибо с гмами был дефецит,был Марров,все его знают,спроси у Надин про него подробнее,и всё. Как Лёша первый раз стал гмом, куча ивентов было,самых разных,и множество конкурсов на форуме. Как он ушёл, повторюсь что гмку с него снимали,ты не угодил в число гмов,за его долгое отсутствие,говорит о том что никак себя не проявлял. Во-вторых,по факту,значит о данной теме. Всё больше разочаровываюсь в твоём интеллекте, и ты ещё метишь на пост гм,если бы ты им стал,ушли бы и остальные игроки,а не пришли бы новые. В-третьих,данная тема создана,для таких игроков как ты,дубина,которым хочется разнообразия, так что ты отписал мол есть идеи,но я их не скожу, господи тебе сделали замечание,уместное,ты развонялся тут. Окей скажем так:
Quote (Makavellly)
У меня есть много идей. Помнится мы с другом даже разрабатывали комплексную стратегию по увеличению запроса на эвенты ;]
НО озвучивать я их не собираюсь
ГОСПОДИ,ДА ВСЕМ НАСРАТЬ,НА ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА.
P.S. И кст пишется скАжу,а не скОжу....


AION PVP USER
MakavelllyДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Могу тебе сказать тоже самое. Во всех темах как кулацкий подпевало.

Что значит кулацкий подпевало?)
Quote (cia)
Помница как элы пришли к вам в Кельку пвепешится вы убив всех "Валите отсюда твари" Я вот 1 непонимаю вы там сидите ,вам тяжело притащить свои зады хотябы на площядь великанов орёте элы здём вас на перекрёстке в кельке. Приходя к вам элы слышата от вас такое ,да и зачастую гораздо хлещё и Ты щяс говориш об поднятии онлайна????

Я всегда ЗА замес, неважно где, в кельке или в Инге. Когда на перекрёстке пусто я пишу в мир и зову нях, когда мне отвечают тем, что им лень идти в кельку я сам иду в тоннель или Ингу. Ты опять приписываешь мне что-то несуразное.
Quote (cia)
Вылетит в 5 лорде заклом поубивает сколько успеет напишит "УМРИТЕ ТВАРИ " и в панду .А потом пишет это не я а Слава. Вот только вопрос Слава Козёл отпущения???)) или он сам решил все твои грехи взять на себя? А ты у нас белая пушистенькая асмочька???

Я давно не участвую в замесах, т.к. немогу себе этого позволить. Максимум- пинать мобов и общаться в чате. Бывают исключения, когда я могу у друга зайти в гейм и шмякнуть пару нях, но до лорда как-то не доходило никогда))

Добавлено (26.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Сладкий)
вот именно абы кого не берут, ты никак себя не проявлял не в игре,не тут

Это ты так решил, с чего это ты взял, что твои слова- истина? Я всегда отвечал на вопросы новых игроков о сервере, активно одеваю новичков, причём даже сейчас и уже не ограничиваюсь легионом. Епт, да я даже в каче помогал некоторым игрокам, когда как сам с роду не занимался качем, т.к. меня тошнит от прохождения КВ.


AION PVP USER
СладкийДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
И,этим занимался почти каждый,знал бы ты сколько я,Лёша, голды отдали,скольким теграка отдали,и скольких игроков я привёл и Лёша,нашёл чем похвастаться....Надя наверное вообще весь элиос поднимала,дальше что?

Добавлено (26.11.2012, 00:59)
---------------------------------------------
И те же инвенты,так же для того что бы игроки подымались,и это должны быть не банальное пвп, где у новичка нет шансов,и не по истории айона,где рулят старички и парни с руофа, а поисковые занимают много времени, именно поэтому и хотим внести новаторство... А когда ты пишешь тут "ахинею" ты ни капли, ничего хорошего, для сервера которому ты якобы предан, не делаешь.




Сообщение отредактировал Сладкий - Понедельник, 26.11.2012, 01:02
AION PVP USER
Форум » Без категории » Разное » Ивенты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: