[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katy, LyTuKk, Анидаг, Wild  
Форум » Мероприятия сервера » Эвенты » новые осады (осады замков)
новые осады
4gameДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Эвент замки! Туда можно попасть только после регистрации на участие! Осады будут проходить между легионами Разных рас! Глава легиона регестрируется и берет в альянс 10 человек ! осады будут проходить в определеное время (например в 2 часа ) когда 1(на) из рас одержит победу над другой ! еще надо убить стража ! ну такова который стоит на простых крепастях! за осаду дают (каждому) 10 черных красок! 100 золотыи и 100 платины (медалей) также если захватят в следующий раз будет оборона замка за которую дают платину (например 25) таких замков сделать ( 2-3) чтоб разные легионы участвовали! (и для тех кто обораняет в следующий раз сделать нпц в замке который будет продавать банки хп мп и все такое (эвент)!в дольнейшем если эти осады норм приживутся можно поставить рб со спецальным шмотом который на этих осадах будет лучше ну оружие которое можно будет надевать ток на эту осаду с высокими рейтами ! и так же шмот ! этого рб можно будет убивать только во время осады котороя будет длится (1,5ч - 2ч) чтобы успеть убить другую расу (рб) и еще стража!

Добавлено (28.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------
много чего еще хочу добавит но боюсь тема не всем понравится ! поэтому добавлю потом смотря на коментарии




А я такая бегу
а волосы такие назад © xD


Сообщение отредактировал 4game - Понедельник, 28.03.2011, 21:37
AION PVP USER
umalat95Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я + мне нравиться
AION PVP USER
prizrakДата: Вторник, 29.03.2011, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
4game, это уже было на этом серве))

Добавлено (29.03.2011, 07:25)
---------------------------------------------
4game, и темболие зря ты это написал тут с таким онлайном ,да и тебя Гм то не сделают

AION PVP USER
4gameДата: Вторник, 29.03.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
призрак я тут не оч давно и не уверен что было! потому что сам придумал



А я такая бегу
а волосы такие назад © xD
AION PVP USER
prizrakДата: Вторник, 29.03.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
4game, ну я тебе просто говорю что тут когда то было онлайн за 100 превышал и эти осады были я на них уже участвовал а сейчас вот как))
AION PVP USER
Форум » Мероприятия сервера » Эвенты » новые осады (осады замков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: