[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katy, LyTuKk, Анидаг, Wild  
Форум » Мероприятия сервера » Эвенты » путишевствие
путишевствие
penyaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание: из каждой рассы выбирается по 2 команды. админы выбирают несколько локаций и по всей дороге от одной локации до другой расставляют ловушки и крутых мобов. если кто то из команды умрет то воскрешать его(и ему возраждаться) нельзя.

дополнительная информация: дороги обязательно должны пересекаться что бы игроками вспыхивали не большие драки (но не так что бы одна команда в самом начале килл другую)

квесты: на каждой локации (а их должно быть не мало) должно быть по несколько кпп где игроки могут исцелиться и получить задания от гмов которые будут там стоять

от себя: если эвент примут то в качестве первой кандидатуры в группу я выдвигаю себя biggrin

Прикрепления: 2156838.png (23.8 Kb)



AION PVP USER
RVДата: Четверг, 22.07.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
penya, вообщето между локами дорог нет,они все раздельны,а на счёт остального пусть решают админы.

AION PVP USER
penyaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RV, можно использовать телепорты или админы на последнем кпп будут кидать их на следущую локу
p.s-и ещё: нельзя использовать крылья



AION PVP USER
WildДата: Четверг, 22.07.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
думаю организация даного ивента очень трудоемка и возникнут проблемы..с тп и респом хп
есть у меня идейка на уме одна..вообщем похоже но попроще.
в тест 2 есть непонятная фигня типо ступеньок и башни.есть 2 команды он ставят ники и кто первый добежит наверх в полном составе вин.
крылья запрещены остольное можно




Сообщение отредактировал Wild - Четверг, 22.07.2010, 17:45
AION PVP USER
penyaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wild)
думаю организация даного ивента очень трудоемка и возникнут проблемы..с тп и респом хп есть у меня идейка на уме одна..вообщем похоже но попроще. в тест 2 есть непонятная фигня типо ступеньок и башни.есть 2 команды он ставят ники и кто первый добежит наверх в полном составе вин. крылья запрещены остольное можно

можно и так)



AION PVP USER
FeminelleДата: Четверг, 22.07.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
Wild, есть одна главная проблема) penya, Сказал чтобы возникали небольшие драки...где ты видел то небольшие драки?) Асмо и элы будут до последнего мочить друг друга... biggrin Это неопровержимый факт

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
WildДата: Четверг, 22.07.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
так драки и нужни в етом и смысл и для етого и ники.или я непоняла про что ты)

AION PVP USER
АнидагДата: Четверг, 22.07.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Очаровашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 16
Статус: Offline
При том что организованность на сервере у игроков плохая, также поведение на эвентах и нарушения правил ужасное, думаю такой эвент будет сложно провести. Учитывая что игроки зачастую ни во что не ставят ГМов, не уверена что кто-то из ГМов возьмется за сложные эвенты. О чем речь идет если даже обычный ТВТ провести для вас проблема? Нам вас собрать и донести до вас правила и прочее не трудно, только все равно вы не слушаете ничего, и обязательно найдутся некоторые, кто постоянно будет мешать проведению эвентов. Для начала хотя бы прислушивайтесь что вам говорят ГМы, с вами очень трудно проводить какие то массовые мероприятия.

AION PVP USER
penyaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анидаг, если сделать крутой приз и поставить условие: не соблюдение правил-бан ,то се будут смирные cool


AION PVP USER
АнидагДата: Пятница, 23.07.2010, 10:20 | Сообщение # 10
Очаровашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 16
Статус: Offline
Я свое мнение высказала, и его придерживаюсь.

AION PVP USER
penyaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анидаг, а если из каждой команды вызывать по 1 человеку и устаивать забеги 1х1?а потом определить из какой команды больше игроков победили nocomp


AION PVP USER
АнидагДата: Пятница, 23.07.2010, 10:33 | Сообщение # 12
Очаровашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 16
Статус: Offline
Предлагаю другой эвент. Немного интереснее обычного ПВП эвента.
Идея:
В локации с большим пустым пространством, например тест1, тест 2 ставятся 2 рб из abyssfortress Тахабату, набираются 2 команды няхи против асм по 6 человек.
Раунд 1.Обе команды по счёту данному ГМом начинают бить своего рб, чей рб умрет быстрее у той команды преимущество во втором раунде.
Раунд 2.Выйгравшая команда по 1 человеку ИМЕЕТ ПРАВО, так как победила рб первой, выбрать себе любого противника с противоположной команды, т.е. более слабого для себя, по своему мнению.
Далее последовательно каждый игрок из победившей команды выбирает себе сам противника из проигравшей команды. И так борьба продолжается между всеми игроками, в итоге остаются 6 победителей 2 раунда.
Раунд 3. Далее борьба продолжается между уже оставшимися 6-ю игроками, где уже ГМ вызывает противников сам. Остаются 3 участника победителя которые сразятся за главный приз, и распределят за собой места с 1 по 3.

Думаю такой эвент будет интереснее обычного привычного пвп эвента, допустим 2 раза в неделю.

Единственное что, при не соблюдении правил поведения на эвентах, ослушивание просьб ГМа, может привести к дальнейшему отстранению этого человека от этого эвента, путем наказания на усмотрение ГМа.


AION PVP USER
penyaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анидаг, кул smile


AION PVP USER
RVДата: Пятница, 23.07.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Я думаю что для ивента который предложил penya подходят земли балауров,ибо элийская лока и асмодианская лока(наполненые балаурами) соединены тунелью силентера(в которой тоже много балауров).И целью допустим нях будет Теграк,вождь асмо,а цель асмо Гера,вождь элов,задача,уничтожить вражеского генерала первым,пройдя через тунели(можно со схватками,ибо они будут в основном в тунелях),и вражеские земли.

AION PVP USER
prizrakДата: Пятница, 23.07.2010, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
RV, прикольно
AION PVP USER
penyaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RV, ну анидаг сказала организованность плохая и тд и тп


AION PVP USER
RVДата: Пятница, 23.07.2010, 19:30 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
penya, организуются,любое нарушение,хоть мельчяйшее,кик,и новый участник,так пару эвентов повыпендриваются,а потом норм будут вести smile

AION PVP USER
penyaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RV, я только за! cool ты это админу скажи sad


AION PVP USER
Форум » Мероприятия сервера » Эвенты » путишевствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: