[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Общение » Флуд » Я С ГРУСТЮ ПОКИДАЮ МИР ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ МОЕВО ПЕРСА ПИШЫТЕ (НИК ПЕРСА Sadir кто хочет ево напишыте)
Я С ГРУСТЮ ПОКИДАЮ МИР ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ МОЕВО ПЕРСА ПИШЫТЕ
AmateratsuДата: Суббота, 21.08.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
RV, Мне кажется о них надо говорить лично человеку который их имеет, а не показывать всем, и выставлять на посмешище...
AION PVP USER
-Jag-Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:55 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
RV, твои недостатки исправит только могила. УБЕЙСЯ!

Amateratsu, ты тут в тему как раз. Молодцом. Правильно делаешь. Я удивлён, как RV тебе не сказал ещё: "Чё, нашёл пословицу в интернете, думаешь умнее что ли стал?" или "Да комп - вся жизнь".


Я бы изменил мир, но бог не даёт исходников...
Заставили сменить аву и подпись... Я в печали... )




Сообщение отредактировал -Jag- - Суббота, 21.08.2010, 23:55
AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:52 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
-Jag-, ты заёбак и дибил.Поэтому если так хочешь в магилу,могу помочь тебе туда отправится.У меня гораздо меньше недостатков чем у тебя.В твоём возрасте люди жизнь устраивают а не занимаются задротством и непишут тупой бред на форумах.Хотя с твоими то комплексами на большее ты неспособен.

AION PVP USER
AmateratsuДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:05 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда один человек оскорбляет другого, то оскорбление всегда бывает двух родов: умышленное или невольное. Первое не страшно: на него отвечают ссорой, ругательством, ударом, выстрелом, и, как бы это ни было грубо, это всегда помогает, и умышленно нанесенное тебе оскорбление смывается легко, словно грязь в бане. Но зато ужасно оскорбление, которое тебе нанесли не намерено, а невольно, совсем не желая этого: ужасно именно потому, что, отвечая на него ругательством, ссорой, или даже просто высказывая его внешней обиженностью, ты не только не ослабляешь, а напротив, уже сам себя оскорбляешь до невыносимости.
(Михаил Агеев. Роман с кокаином)

Quote (-Jag-)
твои недостатки исправит только могила. УБЕЙСЯ!

Зачем ты так?...

AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Amateratsu, моя цель вывести из себя -Jag- и посмотреть какую дребедень он напишет,от которой мне становится смешно.Хоття порой он начинает повторятся и непридумывает ничего осбого нового,поэтому интерес постепенно проподает.

AION PVP USER
-Jag-Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:24 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RV)
В твоём возрасте люди жизнь устраивают а не занимаются задротством и непишут тупой бред на форумах.

Всё время, которое ты у меня отнимаешь - это 20-40 минут в день (в зависимости от того, сколько ничем не связанных слов вы с жополизом мне написали). Эти 20-40 минут из 24 часов мне ничем не мешают устраивать личную жизнь.
Quote (RV)
Хотя с твоими то комплексами на большее ты неспособен.

Ну ка епт, великий психолог и психоаналитик, скажите мне пожалуйста, какие у меня комплексы?
Quote (RV)
Хоття порой он начинает повторятся и непридумывает ничего осбого нового,поэтому интерес постепенно проподает.

и это ТЫ мне говоришь? Ты вообще флеймишь тем, что тебе кто-то когда-то сказал и тебе это стало обидно. Плюс к тому, ты вечно ПОВТОРЯЕШЬ ЗА МНОЙ. Как я тебя не начну обсирать, тебе сразу становится обидно и ты начинаешь кидать стрелки. "А тебя..." "А ты..." "А твои..." - вот как ты разговариваешь.
Ты не способен придумать НИЧЕГО своего кроме:
Quote (RV)
и посмотреть какую дребедень он напишет,от которой мне становится смешно

Это ты говоришь на протяжении всего лета, хотя это ложь.
Тебе бы задуматься о том, что я тебе говорю, а вместо этого ты сидишь и выебываешься перед жополизом(фантиком) своими лексическими способностями. (жаль что их у тебя не много).


Я бы изменил мир, но бог не даёт исходников...
Заставили сменить аву и подпись... Я в печали... )


AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:42 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
-Jag-, ты в 1 классе учишся,ибо дальше тебя никто непустит happy С твоими то знаниями вообще удивительно что ты в школу пошёл.Ты так скурпулёзно цицируешь,придумываешь,ищешь ошибки в моих постах,на что явно тратишь пару часов своей никчёмной жизни.И тебе всё время кажется что я за тобой повторяю,поэтому хватит курить травку и тебе перестанет козатся.И я не лгу насчёт того что твои посты так тупы что мне от них смешно,а мне ещё больше удовольствия приносит то что ты злишся и бесишся с моих постов.
А насчёт комплексов.Ты постоянно(почти в каждом посте) употребляешь слово жополиз.
Это может быть из-за того что тебе впадлу сказать комунить доброе слово и тебя нелюбят,а другие говорят и их больше любят и уважают а ты бесишся из-аз этого.
Или ты просто пе**к и у тебя странная наклоность к вылизыванию задниц.


AION PVP USER
BepeBo4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
RV, Если он у тя ошибки в постах исправляет то тогда в каком классе ты?... smile мне чисто интересно оч)


Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо...
AION PVP USER
-Jag-Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:52 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RV)
А насчёт комплексов.Ты постоянно(почти в каждом посте) употребляешь слово жополиз.

В чем тут комплексы то? В том, что те, с кем я срусь на форуме - жополизы у ГМов? Да, это ужасно, я согласен.
Quote (RV)
Это может быть из-за того что тебе впадлу сказать комунить доброе слово и тебя нелюбят,а другие говорят и их больше любят и уважают а ты бесишся из-аз этого.

Да господи, на форуме полно адекватных людей, типо аматератсу, веревочки, джея, вилд, лютика, дан_ассасина, чопы, шустрика, анидаги и т.п. которых я уважаю и могу говорить им добрые слова, а не лизать жопу в отличае от вас и писать им в каждом посте: "да если ты уйдешь, уйдут и все", "все тебя любят", "не уходи пожалуйста". Но в их список ты не входишь, т.к. неадекватная малолетка и тебя уважают только конченые бляди и геи.

Добавлено (22.08.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (RV)
А насчёт комплексов.Ты постоянно(почти в каждом посте) употребляешь слово жополиз.

В чем тут комплексы то? В том, что те, с кем я срусь на форуме - жополизы у ГМов? Да, это ужасно, я согласен.
Quote (RV)
Это может быть из-за того что тебе впадлу сказать комунить доброе слово и тебя нелюбят,а другие говорят и их больше любят и уважают а ты бесишся из-аз этого.

Да господи, на форуме полно адекватных людей, типо аматератсу, веревочки, джея, вилд, лютика, дан_ассасина, чопы, шустрика, анидаги и т.п. которых я уважаю и могу говорить им добрые слова, а не лизать жопу в отличае от вас и писать им в каждом посте: "да если ты уйдешь, уйдут и все", "все тебя любят", "не уходи пожалуйста". Но в их список ты не входишь, т.к. неадекватная малолетка и тебя уважают только конченые бляди и геи.


Я бы изменил мир, но бог не даёт исходников...
Заставили сменить аву и подпись... Я в печали... )


AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
BepeBo4ka, я в 9 классе.Он прсто маму(или папу,или ещё кого-нибудь) просит посмотреть мой пост и поискать ошибки.потом указывает их мне и думает что мне от этого хуже.
-Jag-, как ты умудряешся сам с собой разговаривать?А у тя раздвоение личности(и тут он орпять скажет что я перевожу стрелки,отмазка и неболее).
Мда,ты ниодного доброго слова ниразу неговорил,поэтому хватит тут всем пи****ь.А утешать других,это доброта(посмотри в словаре,так как ты врятле знаешь такое слово),а жополиз это ты,причём явно в прямом смысле.


AION PVP USER
BepeBo4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:01 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
RV, Успокойся... wink


Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо...
AION PVP USER
-Jag-Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:01 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RV)
-Jag-, как ты умудряешся сам с собой разговаривать?А у тя раздвоение личности(и тут он орпять скажет что я перевожу стрелки,отмазка и неболее).

Так епт, ето и есть метание стрелок.

ФЛЕЙМ С ТОБОЙ ОКОНЧЕН.
P.S. Отсоси.


Я бы изменил мир, но бог не даёт исходников...
Заставили сменить аву и подпись... Я в печали... )




Сообщение отредактировал -Jag- - Воскресенье, 22.08.2010, 13:01
AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:03 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
-Jag-, я не гей,в отличии от тебя.

AION PVP USER
BepeBo4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:21 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
RV, Задолбал ...те делать нех что ли...иди погуляй расслабься...чё как задрот у компа...


Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо...
AION PVP USER
ФантиkДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-Jag-, ой болван, Господи я в жизни таких безмозглых людей не встречал. я даже повторяться не буду о том что я о тебе думаю это все равно пустая трата времени ведь твой деградирующий от компа мозг неспособен понять смысл моих предложений happy happy happy



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
RVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
BepeBo4ka, ващет я тя ваще нетрогал,и темболее не долбал. smile

AION PVP USER
WildДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:53 | Сообщение # 37
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
Amateratsu, тяжести нет с собственным весом все окей.
я сужу его по себе, я с Украины сама но ето не мешает мне нормально писать по русский.
если я вам чем-то неугодила то ето ваши проблемы.
я перед тем как осуждать других смотрю на себя. а собой я довольна.
вообщем я не море меня не волнует.
а вам советую сьесть жабу которая вас давит.

Добавлено (22.08.2010, 21:53)
---------------------------------------------
я извеняюсь за грубость.
но и не вам меня судить wink


AION PVP USER
ФантиkДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:18 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Wild, жааааааааааааааааааннаааааа ты где пропадаешь? я тебя в игре 2 неделю невижу



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
WildДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:45 | Сообщение # 39
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
я играю альо
)
с лега засранец вышел)


AION PVP USER
AmateratsuДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wild)
ето не мешает мне нормально писать по русский

То что ты вместо "это", пишешь "ето" (причем несколько раз) уже ненормально.

И к тому же, ты совсем неправильно поняла изречение Шопенгауэра которое я привел на второй странице...

Quote (Wild)
но и не вам меня судить

Бог нам судья, а я, всего лишь критик...

AION PVP USER
Форум » Общение » Флуд » Я С ГРУСТЮ ПОКИДАЮ МИР ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ МОЕВО ПЕРСА ПИШЫТЕ (НИК ПЕРСА Sadir кто хочет ево напишыте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: