[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Технический раздел » Баг » Баг на ХП
Баг на ХП
aaaДата: Четверг, 29.07.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем дело обстоит так. Встретил я как то одного мага, набафал ему увелечение макс. ХП, после этого у него ХП упало до нуля и восстанавливаться отказывалось. У себя я такого не замечал. Но когда припомощи различных шмоток бафов и т.д. я подня свое макс. ХП до 50к+ у меня появилось тоже самое, при достижениии уровня ХП примерно в 50к оно сразу падает до нуля и востонавливаться отказывается, не при помощи бутылок, не при помощи хила, не при помощи метода "просиживание задницы". И так продолжается пока не помрешь, после смерти я востанавливаю ХП и когда оно снова доходит до 50к + ситуация повторяется. У меня персонаж целитель, незнаю как у других персонажей с этим обстоят дела, не проверял. При необходимости, попробую сделать скрины.

Методом проб и ошибок было определено, что все это происходит если при ХП больше 50% использовать какие либо бафы на увелечение макс. ХП или одеть шмоку которая увеличивает макс. ХП. Либо умереть, либо подождать минут 5 и Хп снова начнет восстанавливаться. Но если опять каким либо образом увеличить или уменишить макс. ХП все повторяется.

Сообщение отредактировал aaa - Четверг, 29.07.2010, 18:40
AION PVP USER
-ze[f]O-Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм, не знаю насчёт твоего бага, но знаю что у хила при 55 лвл, даже в анухарте больше 50к хп.

AION PVP USER
choperДата: Суббота, 07.08.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Это было до исправления бага с хп , когда хп падало даже при одевании сетовых вещей
AION PVP USER
Форум » Технический раздел » Баг » Баг на ХП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: