[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Ваши предложения » Раскрутка сервера (И его распространение на самых посещаемых сайтах)
Раскрутка сервера
PALEOДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Айоновцы! Всвязи с тем, что на сервере стало играть мало людей(кто из-за читов поуходил, кому то скучно стало) прошу принять меры по устранению этой проблемы.

Я могу предложить распространение сервера на таком известном портале как DSVLOAD(в ваших регионах может называться по другому). На этом портале постоянный хост по 50000 человек на дню. И именно там люди обычно качают 20 гиговые файлы, потому как в некоторых городах интернет дорогой, а скорости нет. Вобщем я предложил идею, а вам предлагаю её обдумать. Сам лить Айон не буду, т.к. скорость заливки 60 кб/сек. Если кому позволяет скорость - залейте плиз! Этому человеку будут очень благодарны и сервер наконец-то начнёт процветать! Я же, в свою очередь, тоже создам тему на DSVLOAD'e только лить 20 гиг не буду). Я попробую сделать специальный патч в архиве от нашего сервера и залить его.

Ну вот вобщем и всё! Отписывайтесь в теме, предлагайте свои варианты распространения сервера.

Сообщение отредактировал PALEO - Понедельник, 28.03.2011, 06:36
AION PVP USER
UmichДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:30 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай вначале пусть админы решат проблему с читаками )) А то смысл звать народ нет смысла пока не будет античита с состоянием серва на данный момент народ как будет приходить также и будет уходить )

AION PVP USER
PALEOДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю, что админ, прочитая эту тему, одумается) и наконец то придёт на SpB великий мир!)

Сообщение отредактировал PALEO - Понедельник, 28.03.2011, 15:33
AION PVP USER
Denis97Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне кажится все будет по старому happy

AION PVP USER
tuman4ikkДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какое улучшение серва,какой античит,етот горе-админ максимум что умеет ето перезапуск серва если он упал очередной раз,ето к сожалению все способности етого "админа" большего я невидел,непонятно толька какой смысл держать етот сервер я больше склоняюсь к такому варианту как для друзей.(ушол)
AION PVP USER
xtrosДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поэтому ему надо помочь раскрутить серв
AION PVP USER
CRONOSДата: Вторник, 12.07.2011, 11:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
на главной странице в последних темах(как нам продвинуть сер своими действиями) я написал что надо сделать,после этого народ будет прибовлятся,увидете.
Прикрепления: 9905462.jpg (156.0 Kb)
AION PVP USER
STRELOKДата: Вторник, 12.07.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
CRONOS, нахрен ты свой скрин кидаешь?
AION PVP USER
DevilsMayCryДата: Вторник, 19.07.2011, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
у сервера есть проблемы и поинтереснее читаков. я одет и проточен, но вот не тянет что-то заходить на серв - почему? потому что не интересно, потому что новичкам тут делать не чего, да и нам старожилам) тем более после обновы...
AION PVP USER
SkyrimДата: Вторник, 19.07.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 295
Награды: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
просто нужно сделать настоящий ПВП серв, а не ПВЕ wink
AION PVP USER
Форум » Без категории » Ваши предложения » Раскрутка сервера (И его распространение на самых посещаемых сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: