[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
Ремодел
AyTeRДата: Пятница, 23.11.2012, 14:35 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ой граматеи

AION PVP USER
СладкийДата: Пятница, 23.11.2012, 16:08 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Твои проблемы, что ты кому-то не высказываешь замечания, одно дело как пишет Бугагашечка без запятых, другое когда слова коверкают, ну попробуй,тыкни меня как котёнка,если хватит то силёнок. Коль делать больше нечего,я от чистого сердца посмеюсь над тобой). И прочитай пост перед этим,для чего я это отписал, не от того что человек написал "бла бла бла,я из германии". А именно фраза "ой,меня обижают",больше всего не люблю когда "сопли" разводят на пустом месте.

AION PVP USER
MakavelllyДата: Пятница, 23.11.2012, 21:34 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
Твои проблемы, что ты кому-то не высказываешь замечания, одно дело как пишет Бугагашечка без запятых, другое когда слова коверкают, ну попробуй,тыкни меня как котёнка,если хватит то силёнок. Коль делать больше нечего,я от чистого сердца посмеюсь над тобой). И прочитай пост перед этим,для чего я это отписал, не от того что человек написал "бла бла бла,я из германии". А именно фраза "ой,меня обижают",больше всего не люблю когда "сопли" разводят на пустом месте.

квотить посты умеешь? Хрен пойми кому оно адресовано. Тебе девушка популярно объяснила причины своей неграмотной речи, а ты свою ранетку куда-то дальше суешь с предъявами. Ты, видимо, просто мал ещё чтобы осознать когда к девушке нужно проявлять снисходительность. И впредь не расслабляйся- ты под пристальным вниманием инспектора грамотности Д.В.


AION PVP USER
ciaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:40 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
Ты, видимо, просто мал ещё чтобы осознать когда к девушке нужно проявлять снисходительность.

Ой ну кто бы говорил,давно ли ты стал таким взрослым и снисходительным???!!!
Ну прям рыцарь на белом коне.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Пятница, 23.11.2012, 21:48 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Ой ну кто бы говорил,давно ли ты стал таким взрослым и снисходительным???!!! Ну прям рыцарь на белом коне.

Только себя в пример не нужно ставить, вы чаще оказываететсь объектами троллинга, не более. И вообще с девушками я всегда в хороших отношениях, бывают исключения, но очень редко.


AION PVP USER
BugagahkaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:57 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахаххаха

AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:38 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
всегда в хороших отношениях, бывают исключения, но очень редко.

Bugagahka, Мне тоже смешно.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Суббота, 24.11.2012, 18:05 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Мне тоже смешно.

мне было смешно раз на осколке, когда ты стояла в окружении своих подруг с легиона и они тупо смотрели, как я тебя гонял по всему востоку ;] и хоть бы одна на меня накинулась- какой следует вывод? ;]


AION PVP USER
СладкийДата: Суббота, 24.11.2012, 19:04 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты кроме подстилки,ещё и сказочник,буду знать.

AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:16 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Makavellly, Это только вы зергом на 1 накидываетесь а потом понтуетесь какие вы крутые.
Я вот нипомню когда ты в последний раз был без лорда.
А хотя неее позавчера без лорда поймала,как я тебя гоняла по всему келькморосу а самое смешное гладкой убила из лука.
И никто из вашей толпы тебе не помог,это тоже кое о чём говорит.

Добавлено (24.11.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
хоть бы одна на меня накинулась- какой следует вывод?

Вывод только 1 я сказала справлюсь сама и никто не вмешается даже если не выиграю.
Не то что вы ,вызывая на поединок 1-1 приводите 2х синов на хвосте.Я теперь не ведусь на ваши честные 1-1 ниразу не видела вашей чести.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:04 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Я вот нипомню когда ты в последний раз был без лорда. А хотя неее позавчера без лорда поймала,как я тебя гоняла по всему келькморосу а самое смешное гладкой убила из лука. И никто из вашей толпы тебе не помог,это тоже кое о чём говорит.

Это Славик играл, а не я. Я и лорда-то юзал всего раз 10, и то из них в 90% случаев на осаде.
Quote (cia)
Вывод только 1 я сказала справлюсь сама и никто не вмешается даже если не выиграю.


Ты правда такая наивная или просто дурочка?) Мои сомнения на твой счёт увеличились в объёме 40%, неплохой скачок после 1 поста.
Quote (cia)
Не то что вы ,вызывая на поединок 1-1 приводите 2х синов на хвосте.Я теперь не ведусь на ваши честные 1-1 ниразу не видела вашей чести.

Кто вы? Я так делал? Пруф предоставишь? Нет- не булькай значит, фляга.
Quote (Сладкий)
А ты кроме подстилки,ещё и сказочник,буду знать.

Пунктуацию поучи. В первом же адресованном посте попался с фейлом, ну ты и пендоооос smile
cia , а ты, мать, с темы не съезжай. Прошу предоставить мне ники тех дам, с которыми я не в ладах. Кроме тебя и твоих шестёрок, разумеется.


AION PVP USER
СладкийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:31 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
.
Quote (Makavellly)
Пунктуацию поучи. В первом же адресованном посте попался с фейлом, ну ты и пендоооос

Так тебе легче отвечать,а то мозг твой походу не может уловить кому я пишу. А так я даже изначально писал "что даже такому грамотею,как я, по глазам бьёт". Хотя кому я пишу,сам-то с маленькой буквы вечно пишешь,и? Как минимум,мы этого не замечаем,ибо это не режет глаз,а если все будут пЕсать,ппц как кривА, чЕтать такие посты мне не приятнА.
P.S. Ну ты можешь дальше стелиться.

Добавлено (25.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------
И давно друзья шестёрками стали,по мне так тут только ты "Шестеришь" ,ну лично на форуме,в игре вообще не видел,не слышал тебя.




Сообщение отредактировал Сладкий - Воскресенье, 25.11.2012, 16:34
AION PVP USER
MakavelllyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:36 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
Так тебе легче отвечать,а то мозг твой походу не может уловить кому я пишу.

Это ты вкурить не можешь инфу о том, что квота постов на форумах не просто так, от балды, сделана, а имеет под собой некую цель и как следствие её осуществление. Это так, для справки, вдруг ты ещё и по этому поводу не в курсе.
Quote (Сладкий)
Хотя кому я пишу,сам-то с маленькой буквы вечно пишешь,и?

Да, бывает частенько у меня разруха с шифтом и пробелом. Да и я всего лишь человек- ему характерны ошибки.
Quote (Сладкий)
Как минимум,мы этого не замечаем,ибо это не режет глаз,а если все будут пЕсать,ппц как кривА, чЕтать такие посты мне не приятнА.

А мне неприятно ходить до одной почве и дышать одним воздухом с пресловутыми кретинами и что? Будем мериться письками? Про кретинов ни к кому конктретно не адресовано ;]
Quote (Сладкий)
P.S. Ну ты можешь дальше стелиться.

Распиши поподробее твоё виденье "подстилок", ибо я не вкуриваю каким боком это относится ко мне.


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:02 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Makavellly, Да ты просто чьмо болотное.
Аристократ сраный ,ненравится п....уй отсюда деятель .
Quote (Makavellly)
cia , а ты, мать,

С какого перепуга я мать????? иди на хутор бабочек ловить.
Quote (Makavellly)
Пунктуацию поучи.

Да ты походу батан обиженный однокласниками,тут решил оторваться герой с дырой.
Я тоже ниразу не русская дальше что? Девушка вообще всю жизнь живёт в Германии да это вообще чудо что она что-то помнит.
Quote (Makavellly)
Прошу предоставить мне ники тех дам, с которыми я не в ладах

ну и где теперь девушка которую вы так загнобили? Онлайн поднимает ДА? я заметила.
Quote (Makavellly)
Кроме тебя и твоих шестёрок, разумеется.

Шестёрок?!! ты вообще попутался смерт angry Да ты просто тварь подзаборная не больше и не меньше
И так к сведению тех кого ты называеш шестёрками все девушки данного серва и все они в нашем леге чмырь сраный.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:09 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Да ты просто чьмо болотное. Аристократ сраный ,ненравится п....уй отсюда деятель .

охохо, это называется баттхерт, дорогуша ;]
Quote (cia)
Да ты походу батан обиженный однокласниками,тут решил оторваться герой с дырой. Я тоже ниразу не русская дальше что? Девушка вообще всю жизнь живёт в Германии да это вообще чудо что она что-то помнит.

ты что-то перекурила? Я одресовывал пост Сладкому, а не девушке с Германии.
Quote (cia)
ну и где теперь девушка которую вы так загнобили? Онлайн поднимает ДА? я заметила.

LOLWHAT?!
Quote (cia)
Шестёрок?!! ты вообще попутался смерт Да ты просто тварь подзаборная не больше и не меньше И так к сведению тех кого ты называеш шестёрками все девушки данного серва и все они в нашем леге чмырь сраный.

Конечно же шестёрочки. Друзья укажут тебе туда, где ты неправа, а шестёрки подсирают, да. Именно это у вас и происходит. Я ДЛЙА ТИБЯ АМЕРИКУ АТКРЫЛ ЧТОЛЕ?




Сообщение отредактировал Makavellly - Понедельник, 26.11.2012, 01:10
AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:48 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
Конечно же шестёрочки. Друзья укажут тебе туда, где ты неправа, а шестёрки подсирают, да. Именно это у вас и происходит.

Видать у тебя их нет вообще.
Грехи мои судить вы рьяно рвётесь,начьни с своих и до моих не доберётесь.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
Sa4arovanДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:49 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (cia)
Ни в коем случае ,извени если так выглядило ,просто ты такая забавная. Мне тоже так писали даже ошибки подчёркивали )))))ну потом смерились А ты за кого играеш?


яза асмов играю а ты?


AION PVP USER
СладкийДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Makavellly)
ты что-то перекурила? Я одресовывал пост Сладкому, а не девушке с Германии

Если почитаешь ещё раз самое начало,то мы данную тему закрыли с Надей,в хорошей,юморной атмосфере. И тут вписался ты, хер пойми кто, стелясь под мнение якобы правильное в своей голове, выдавая себя за белого принца на коне, а за спиной ни одного стоящего аргумента,кроме "о,ебать я крут". Одно дело когда завышена самооценка,если ты чего-то стоишь,а ты ничего не стоишь,ни на этом сервере,ни на дискуссии. Потом начав писать,о жертве,ещё больше только хочется смеяться с тебя, пытаясь подловить меня на ошибках,хотя я сам писал что я тот ещё"грамотей", ты же пишешь не только пунктуационные оплошности,но ещё и банальная орфография у тебя страдает. Можешь подумать об этом на досуге,хотя...было бы чем...


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:09 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sa4arovan)
яза асмов играю а ты?
Элийка
Сладкий,
applause и добавить нечего



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
MakavelllyДата: Вторник, 27.11.2012, 08:06 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
ты же пишешь не только пунктуационные оплошности,но ещё и банальная орфография у тебя страдает.

А я что-то упоминал по поводу своей грамотности?
Quote (Сладкий)
Если почитаешь ещё раз самое начало,то мы данную тему закрыли с Надей,в хорошей,юморной атмосфере. И тут вписался ты, хер пойми кто, стелясь под мнение якобы правильное в своей голове, выдавая себя за белого принца на коне, а за спиной ни одного стоящего аргумента,кроме "о,ебать я крут"





Сообщение отредактировал Makavellly - Вторник, 27.11.2012, 08:58
AION PVP USER
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
Поиск: