[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Обращение от администрации к игрокам » Можно ли ГМам играть?
Можно ли ГМам играть?
Можно ли ГМам играть?
1. Да, они же тоже люди. Все время стоять и смотреть как другие играют - это пытка [ 60 ] [75.00%]
2. Нет, это их работы, черт побери. И меня не колышат что они хотят делать, а что не хотят [ 16 ] [20.00%]
3. По барабану. Мне насрать пока меня не коснулось [ 4 ] [5.00%]
Всего ответов: 80
Dan_AssassiNДата: Пятница, 07.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
В принципе вопрос ясен. Хотелось бы сказать, что дико устаешь наблюдать за процессом со стороны. Естесственно кто-то скажет: "пусть создает дополнительный игровой аккаунт". Но тогда ГМ не сможет помогать другим людям с их проблемами, играя обычным персом. Тогда есть вариант создать перса на ГМ аккаунте, чтобы если что поиграть и доступ к консольным командам доступен. Только тогда в этом нету смысла- что так играть основным ГМ персом, что игровым на ГМ акке, без разницы. Особо настырные станут кричать, что ГМ всех сильнее и в схватку с ним вступать подобно самоубийству, но я могу пообещать, что командами пользоваться не буду во время обычной игры. Шмот нарисую тоже не топовый ( Рудру одевать, вызывая зависть, я не собираюсь), но и какую-нить синьку тоже носить не буду. Тут встает вопрос: когда же я буду заниматься слежением за игровым процессом? Мой ответ: всегда! Это моя первоочередная задача, а значит, если во время боя с другим персонажем или во время похода с группой на рб мне сообщат о читере или попросят помощи в разрешении какой-либо проблемы, я все брошу и займусь конкретно обязанностями ГМа, пусть даже этим я могу подвести группу, с которой шел на рб

ЗЫ чет я ошибок кучу наделал в опросе и посте... аааа пох, впадлу исправлять tongue


[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
прохожийДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ГМы обьязаны обходить все локации но не кто не запрещает им играть! на других сервах ГМы даже ап бьют и Администрация весь день онлай по этому играть легко и нет ни каких проблем с читами ГМы должны проводит интересные ивенты а так же помогать другим игрокам не в смысле одежды и пух а в смысле каких либо вопросов
ГМ может и ДОЛЖЕН играть как обычные люди т.к. он ГМ и знает об игре почти всё если он тупо стоит в какой либо локе то смысл от такого ГМа
AION PVP USER
RadaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:39 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
choper Подскажи плиз, после клиента руофф что делать надо, файлы скачать с серва и что дальше? очень хочется поиграть на этом серве заново


AION PVP USER
Denis97Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Rada, пиши ему в пм или в мини чат) biggrin

AION PVP USER
BonyClownДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за, но есть пару НО.....
1) Нужно какое то отличие от других игроков
(например над ником 64 шрифтом слово АДМИН)
2) Ну наверно честная игра)) Без заточенного шмота на +999
3) А раз админ будет играть на равных, то давайте без бананов за то что слил админа, ну и без обид)))


AION PVP USER
prizrakДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:29 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BonyClown)
(например над ником 64 шрифтом слово АДМИН)

извени конечто но ты идиот чтоб гм или админ отличался от игроков просто добовляют буквыГМ
Quote (BonyClown)
3) А раз админ будет играть на равных, то давайте без бананов за то что слил админа, ну и без обид)))

ну это ваще если предубредил игррока и он вс1ё равно бьёт гм или админ в праве ему дать килл или кик а за этим уже и бан!!!
AION PVP USER
прохожийДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Dan_AssassiN, Подскажи как ник и пол сменить на ФОРУМЕ

AION PVP USER
BonyClownДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (prizrak)
извени конечто но ты идиот чтоб гм или админ отличался от игроков просто добовляют буквыГМ

Слушай, умник. Я образно говорил "Нужно какое то отличие от других игроков". Не умеешь читать? Продай комп купи себе азбуку.
И еще...подтяни грамматику, хромает она у тебя))




Сообщение отредактировал BonyClown - Понедельник, 07.02.2011, 17:52
AION PVP USER
rezidentДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:08 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BonyClown, ну ты сам посуди играешь ты в айон и видиш ник Админ а ты сам стоиш на одной стороне базы а админ на друго стороне базы и ты его видиш для дибилов админы добовляют буквы гмчтоб понимали админ он или нет а не как у тебя!

Сообщение отредактировал rezident - Понедельник, 07.02.2011, 18:26
AION PVP USER
BonyClownДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят)) что за эпидемия тупости на форуме? без обид) Вы посты через 3 слова читаете? Ладно, для тех кто в танке объясню смысл моего поста №1 в этой теме.
Quote (BonyClown)
1) Нужно какое то отличие от других игроков
(например над ником 64 шрифтом слово АДМИН)

Теперь включаем мозг...смотрим словосочетание "какое то" и слово "например". Где написано что я прошу именно "Админ" подписывать? Я и без вас знаю что гейм мастера имеют отличительный знак GM. И хватит к моим постам придираться...нет своих умных мыслей? Тогда сидим тихо и смотрим, что пишут другие. Не провоцируйте меня на агрессию). Из-за вас приходится Офф топить. Есть ко мне претензии? Создавайте тему во Флейме там и обсудим.
P.S. Надеюсь хватит сил весь пост прочитать...
P.P.S И пишите разборчивей, мне ваши посты еще расшифровывать?
P.P.P.S. А лучше займитесь Д/з, особое внимание обратите на Русский язык и Литературу....


AION PVP USER
rezidentДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BonyClown, много ты P.S наделал)))
AION PVP USER
hacker11Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, с моей точки зрения, Game Master должен смешивать игру с помощью игрокам. Он должен следить за всем, и одновременно развлекаться к примеру, либо что-то делать. (Natas)
AION PVP USER
HigirOoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:46 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
hacker11, прежде чем писать ты бы глянул даты постов))
AION PVP USER
STRELOKДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:24 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HigirOo)
ты бы глянул даты постов

а это тут не имеет значение, так как тема актуальна и по сей день!
AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:20 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Даже небду ничего писать .Ибо бесполезно.


От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
ГрешниkДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, это их работы, черт побери. И меня не колышат что они хотят делать, а что не хотят
просто цитата) wink
AION PVP USER
СладкийДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:11 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Morrow пусть играет самый весёлый админ,да и к тому же интересуется проблемами игрового процесса сам,а не ждёт когда об этом напишут!!!!

AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:38 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
Morrow пусть играет самый весёлый админ,да и к тому же интересуется проблемами игрового процесса сам,а не ждёт когда об этом напишут!!!!


Ну-ну
1)Ниразу не ответил ни одному элийцу.На элийцев насрано и забетонировано сверху,зато нарушения элов тут как тут.
2)Пусть играет но не одетыми фул пвп арен шмоте ,а качает так как это делают все.
3)И играя сам не нарушает правила серва!!!!!!!!!себя банить както неудобняк да?
Или если у тебя другой ник творю что хочу и ничего мне за это небудет??????
А по другому зачем становится ГМОМ ради того что бы чуствовать себя властелином мира?
Я б ещё кое что написала да думаю он сам догадывается angry

Это нетолько моё наблюдение и мнение. А я тут играю дольше 80% игроков.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
STRELOKДата: Вторник, 28.02.2012, 10:39 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (cia)
Ниразу не ответил ни одному элийцу.На элийцев насрано и забетонировано сверху,зато нарушения элов тут как тут.

а когда то в древности, когда был ещё 1.5 клиент, все ГМы были няхами и ходили сливали асмов!)) Один The Pro чего стоил, если вы такого помните!)

Добавлено (28.02.2012, 10:39)
---------------------------------------------
cia, смирись уже, у меня этот серв асоциируется правительство России, ГМы что хотят то и творят, у них есть свои любимчики, которым они все прописывают, читеров полно!)))

AION PVP USER
ГрешниkДата: Вторник, 28.02.2012, 14:55 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
ГМы что хотят то и творят, у них есть свои любимчики, которым они все прописывают, читеров полно!)))

Исправим=_+ biggrin

Добавлено (28.02.2012, 14:55)
---------------------------------------------

AION PVP USER
NosferatuДата: Вторник, 28.02.2012, 16:47 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, и где вы выкопали эту старую тему, по-моему все ее уже давно обсудили и забыли.
Конечно, ГМ-ы не всемогущие и всего видеть и сделать не могут, и если кому-то в чем-то не помогли, то надо создать на форуме тему с описанием неисправности, тогда на нее точно обратят внимание, а не тихо сидеть и злится на ГМ. Поверьте мне у нас ГМ еще золотые, на других проектах вообще тихий ужас, а не ГМ - "ниче не умею, ниче не знаю, а че вы вообще мне пишете?".
И если быть честными, то ГМ тоже имеют право играть, так как и каждый из нас. У них есть персы для роботы и обычные персы, такие же как ваши, и в свободное от своих обязательств время они могут играть, ничего противоправного я здесь не вижу.

STRELOK, и если ты не знал, то ГМ не может приписывать что и кому хочет, как ты утверждаешь. Это все проверяется и наказуемо, как для игрока, так и для ГМ. И читеров кругом хватает, но у нас они еще встречаются иногда, а есть сервы, где плюнуть не где.




AION PVP USER
Форум » Без категории » Обращение от администрации к игрокам » Можно ли ГМам играть?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: