[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Страж(Templar)
Страж(Templar)
Dan_AssassiNДата: Пятница, 21.05.2010, 13:55 | Сообщение # 1
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
Долг класса Страж — защищать союзников. С мечом в одной руке и со щитом в другой, с заклинаниями защиты и лечения на устах, Стражи сражаются на поле боя. Они не только защитники, не просто щиты, закрывающие союзников от атак врага или противостоящие им с оружием. Они являются последним рубежом, охраняющим границы родного мира от агрессора, стремящегося разрушить его. Если враг угрожает их Покровителю, Стражы превращаются в страшных противников. Таково истинное предназначение Стража.

Страж представляет собой воина защитного склада. В отличие от Гладиатора, Страж полагается в большей степени на свои способности к обороне и выживаемости. С использованием способностей, подобных «Armor of the Empyrean Lord», Страж может пройти невредимым через множество схваток, позволяя врагам разбивать головы о его несокрушимую броню.

Стражи используют другой стиль игры, отличный от Гладиатора. Этот класс, сосредоточенный на использовании способностей, увеличивающих шанс выживания, является главным кандидатом на роль основного танка. Если нравится выдерживать мощные удары противника и контролировать агро, то Страж, несомненно, подходящий класс.
Игра соло

Страж обладает высокой защитой и достаточным набором боевых умений для одиночной игры. При этом следует помнить, что его атакующие способности не являются самыми мощными, а скорость полета невелика.

Несмотря на эти недостатки, меча и щита обычно вполне достаточно для разрешения любых проблем, встречающихся на пути. Для увеличения атакующих возможностей, одноручное оружие можно сменить на двуручник. Кроме того, Страж обладает умением, позволяющим наносить сокрушительные удары по вратам крепостей.

Для более стабильного и предсказуемого течения боя попробуйте применять защитные приемы и умения с использованием щита.
Игра в группе

Вместо того чтобы просто атаковать врага, Страж выполняет роль танка. Ему приходится использовать специальные умения, контролирующие поведение монстров, уменьшающих и блокирующих получаемые от него повреждения. Это сложная задача, но она хорошо вознаграждается.

Поскольку для уменьшения количества получаемых танком повреждений необходимо увеличить защиту, рекомендуется использовать меч и щит. Танк должен контролировать поведение монстра так, чтобы тот не предпринимал агрессивных действий, направленных на лекаря или ДД. Поскольку агрессия монстра возрастает при совершении против него мощных атак с расстояния или при лечении цели его атаки, Страж должен использовать все доступные средства, включая умения, направленные на оглушение, обездвиживание монстра, чтобы удержать его внимание на себе и не допустить нападения на сопартийцев.

Преимущества и недостатки стража

Преимущества:
Множество умений для контроля агро;
Самый высокий показатель защиты в игре;
Всегда востребован в группе.

Недостатки:
Слабый урон;
Сильно зависит от экипировки;
Дерется только на близких дистанциях.


[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
AliserДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:34 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin


AION PVP USER
gad2010Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
AION PVP USER
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Страж(Templar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: