[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Целитель(Cleric)
Целитель(Cleric)
Dan_AssassiNДата: Пятница, 21.05.2010, 14:03 | Сообщение # 1
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
Целитель с помощью подвластной ему магии способен укреплять силы и восстанавливать здоровье других игроков. А если случится одному из них расстаться с жизнью, то Целитель вернет душу обратно в тело, оживив его.

Целитель защищает и восстанавливает здоровье группы, спасая жизни ее участников от враждебных монстров и игроков. В структуре партии он занимает ключевую позицию. Большинство его способностей направлено на восстановление здоровья дружественных персонажей, однако, при этом у него есть и некоторые умения и цепочки умений, позволяющие производить магические атаки по врагам.

Кроме лечения, этот класс способен снимать с друзей эффекты отравления, а также оживлять погибших персонажей. Основное предназначение Целителя — лечение, все другие его способности вторичны. Если по какой-то причине Целитель не может лечить, то игра этим классом будет не так проста.

Целителем трудно играть в одиночку, так как его атакующие характеристики относительно низки как в ближнем бою, так и с использованием магии. Он не очень хорошо справляется с задачей нанесения врагу повреждений. Поэтому Целителя лучше прокачивать в группе.
Игра соло

Целителю трудно одолеть цель из-за низкой мощности атакующих умений и большого времени их перезарядки. Хотя в критической ситуации Целитель способен постоять за себя, используя как дальнобойные магические заклинания, так и способности ближнего боя.

Большинство его умений требуют значительных затрат ментальной энергии, поэтому затяжные бои способны оставить Целителя без маны. Планируйте бой тщательней и применяйте только самые необходимые умения.

Игра в группе

Целитель — класс, созданный для игры в группе. Им можно играть в одиночку, но все свои способности в должной мере он сможет реализовать лишь в партии.

Обычно, в группе, помимо мест для танка и ДД, всегда есть место и для лекаря, который будет восстанавливать здоровье раненых товарищей, укреплять их силы. На это место и претендует целитель. Кроме того, поскольку он обладает способностью воскрешать павших друзей, он позволяет восстанавливать прежнюю боевую мощь группы после чрезвычайных ситуаций.

Однако, поскольку восстановление здоровья, других параметров персонажа и его воскрешение занимают относительно длительное время и требуют значительных затрат маны, они должны использоваться с умом.

От состояния танка зависит судьба всей группы, поэтому именно танк является основным предметом внимания Целителя в группе. Поддержание его здоровья на должном уровне и снятие с него негативных эффектов — главная задача любого лекаря.

Преимущества и недостатки целителя

Преимущества:
Умеет лечить себя и союзников;
Обладает лучшими лечащими заклинаниями в игре;
Всегда востребован в группе.

Недостатки:
Достаточно сильно зависит от маны;
Низкий урон;
Первый кандидат на смерть в PvP.


[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
STRELOKДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Dan_AssassiN, целитель толком себя изцелить не может=))), куда ему ещё других целить то =)))), когда у народа хп по 60к а хилим по 4к
AION PVP USER
BepeBo4kaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
а помоему кто то писал что сделает из цэлителя биша как в л2) вот там он лекает ппц как круто) 2-3 сек и у тя полные хп) wink


Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо...
AION PVP USER
шустрикДата: Суббота, 14.08.2010, 14:56 | Сообщение # 4
[Adm]Shustr1k
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
А вы диму уговаривайте биша сделать я предложил знаю какие скилы замутить ему только димка нехочет говорит это не ла2 а аион =)
AION PVP USER
BepeBo4kaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ну моно предложение убрать такие сильные боевые скилы у цэлителя и увеличить его лекарьские способности ...а так смысл у цэлителя...он восстанавливает хп ппц как долго
sad



Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо...


Сообщение отредактировал BepeBo4ka - Суббота, 14.08.2010, 15:08
AION PVP USER
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Целитель(Cleric)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: