[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Общение » Флуд » Ваша история (А как вы попали к нам на сервер?)
Ваша история
Dan_AssassiNДата: Вторник, 08.06.2010, 13:33 | Сообщение # 1
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
А как вы попали к нам на сервер?) Я бы свою историю написал, но она очень длинная, так что мб потом, когда время будет)

[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
RVДата: Вторник, 08.06.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Я сначала играл на оффсерверах(там с диском игры был месяц бесплатно),там я понял основные принцыпы игры.После искал бесплатный сервер,нашол один играл ,тоже месяц но там было много ошибак,недаработак и т.д.Продолжил поиски,и на одном из топав нашёл надпись в которой меня привлекло x1000.И попал я так на самый класный сервер(несчитая офф,так как там платно). smile

AION PVP USER
TurboДата: Вторник, 08.06.2010, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
RV, +1,у меня такаяже история biggrin

Добавлено (08.06.2010, 13:52)
---------------------------------------------
RV, +1,у меня такаяже история biggrin

AION PVP USER
FeminelleДата: Вторник, 08.06.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
Я в ла2 играла. За 2 года ужс как надоело. В вов не устраивает графика.Решила рискнуть и поиграть в Айон. Сначала увидела ваш серв, но т.к для меня было ещё всё ново испугалась отсутствия гм шопа. Нашла серв с норм рейтами: х100. Гм шоп, онлайн 150чел..сначала всё нравилось,но потом из сервера сделали х знает что. Одеться можно было только за 2 месяца с помощью 1 малюсенькой фарм зоны с 3мя мобами. Причём лут доставался последнему ударившему=>весь лут скрысивали лучники. С балаура 30ап, с моба в фарм зоне падало 300ап и 18-24медалек. Топ абис верх 600медалек и 1500ап...на форуме админы перестали отвечать и хоть как-то реагировать на жалобы...послала я нах этот серв и решила сюда вернуться) Теперь уходить и не думаю) всё всё всё устраивает. вчера заходила на сайт того сервера...всё так же и осталось без изменений. smile

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
-=MIX=-Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я во что ток не шпилил начелося все с линяги ируха супер пвп там очень яркие если баланс в игре норм ну серано какая бы игруха не была бы норм все рано рано или позно надоедает интерес пропадает я начел играть в рф ваще отстой очень быстро надоедает игрулина ещо совсем сырая тфу гамно короче ))) зря потраченное время вобщем ну это все в прошлом я как то на сайте сваего домена увидел сылку на рекламный ролик aion думаю что за канетель посматрел и офигел и от графы и всяких новшеств с которыми я ещо не сталкивался пвп в воздухе ваще кул придуманно и футуристичиский мир aion пришолся мне тоже по вкусу поиграв гдето на 3-4 серверах я остановился на этом серваке иза того что тут не лагает вабще кул серв постоянно развивается судя по форуму оч отзывчивые одмины вобщем из 10 по моей оценке поставил бы +10

AION PVP USER
FeminelleДата: Вторник, 08.06.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
The_pro, именно он-pvpworld...гомно...

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
tohendiyДата: Вторник, 08.06.2010, 16:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-=MIX=-)
всяких новшеств с которыми я ещо не сталкивался пвп в воздухе ваще кул придуманно

Вообщето ПВП в воздухе было в PW(Perfect World) Ну да ладно! Начну свою историю!!!

Добавлено (08.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Началось все с PW! Обалденная игруля, мне все нравилось, но потом начало надаидать ОГРОМНОЕ кол-во доната на офф сервере!! Пошел на ПВПху! Перепробовал около 50 штук и забил потом на ПВ вообще! Потом появилась в моеё жизни л2... Дальше история та же. Надоело мне (погамал около полугода) и пошел обратно в ПВ! Потом ждал Аллоды Онлайн! Думал, что на ней задержусь надолго!!! Да не судьба. В последствии в игре самыми сильными стали Мобы))) Потом на форуме Аллодов много писали про Aion. Решил посмотреть, т.к. многие называли её Lineage 3!! Вначале смотрел сервы на ммотопе, т.к. на оффе играть не мог, потому что платно!!!(а мне всего 15). Поиграл немного не AION Legend/Докачался аж до 13 лвла на лажны мобах!!! Задолбало! Пошел искать сервы в топах. Привлекла цыферка рейтов х1000!! И так я на это Офигенном серваке, с Большой буквы!!! Все просто и понятно и можно быстро одется и ПВПшится!!! Правда сейчас не знаю, покупать ли шмотки лорда-заступника, т.к. скоро обещают шмотки из 2.0, которые будут лучше!!! Поэтому ждем!!!



AION PVP USER
FeminelleДата: Вторник, 08.06.2010, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
Сказали же вродь, что не скоро ещё из 2.0 будут

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
OikenДата: Вторник, 08.06.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в айон с евро ОБТ:)
первый серв Спаталос - няхи - танк 35ый,
потом забил на айон чуть чуть, потом меня старые друзья с других ммо позвали на руофф
Гардарика - Асмо - СМ 46ой smile потом из за лагов ушёл, отдохнул чуть и пошёл опять на евро
Lephar - няхи - клерик 42ой пока что, с эксперт-крафтом брони smile
2ого июня подписка кончилась на евро, продлить только смогу после 10ого числа, ну и решил по фришкам пройтись. Никаких положительных впечатлений от фришек нету ( дроп не по дамагу - крысы бесят :), скилы не рабочие, жребий в группах не работает, не отображается что поднимает другой человек в группе, туча спидхакеров и баго юзеров ну и очень много других минусов )

Ну это скорее всего будет последняя фришка на которой я попробую поиграть, если понравится, то в пеперывах между евро айоном буду заходить сюда smile


#AION EU
Lephar - Няха Клерик - Bumbum - ON
#AION RU
Гардарика - Асмо СМ - Oikkonen - OFF


Сообщение отредактировал Oiken - Вторник, 08.06.2010, 19:38
AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Вторник, 08.06.2010, 20:03 | Сообщение # 10
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
Заранее приношу свои извинения за оффтоп
tohendiy, вещи из 2.0 будут действительно не скоро, помимо того, что их надо добавить на сервер, что само по себе уже много времени, так ещё надо и править им статы...


[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
tohendiyДата: Вторник, 08.06.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК!!! Значит я со спокойной душой могу тратить свои пока еще не набитые 2800 медалек!!! И чо ты за оффтоп извиняешся, это же категория ФЛУД!!!




Сообщение отредактировал tohendiy - Вторник, 08.06.2010, 20:56
AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Вторник, 08.06.2010, 21:18 | Сообщение # 12
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
tohendiy, а ёп2, точно!!!)) ыыыыыы

[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Четверг, 17.06.2010, 18:55 | Сообщение # 13
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
Вроде нашел время написать свою историю... всё началось ещё в августе. когда состоялось мое первое знакомство с Aion. Первый серв на котором я поиграл был InfiniteAion.. на то время это был чуть ли не единственный серв в мире, где можно было убить моба. Там я докачался до 43, но потом забил, стало неинтересно играть(так как частого PvP тогда не было)... Забросил я Aion где-то до декабря, потом пошел играть на Giants-World (первый русский серв, не считая Aion-free, с высокоми рейтами), но там у администрации серва в городе начались проблемы с провайдером, и серв закрыли. Я перебрался на DolarioN(там админили почти все ГМы, с Giants-World), но частые вайпы(2-3 раза в месяц) меня задолбали и я начал искать новый PvP сервер с хай рейтами... не помню каким раком я наткнулся на этот, но начав играть(серву тогда было только 2 недели), у меня появилось непонятное необъяснимое сильное желание помочь в развитии этому проекту. После двух недель плодотворной помощи админам, меня назначили ГМом. Вот такая вот моя скромная история

[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
FeminelleДата: Четверг, 17.06.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
какая трогательная история... cry

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
Форум » Общение » Флуд » Ваша история (А как вы попали к нам на сервер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: