[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Технический раздел » Баг » Бред =\
Бред =\
-JI-exaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
Я здесь недавно, играю заклинателем (Killingspree) ))) Есть конечно недоработки но, в целом сервер отличный)
Больше всего бесят "дырки" в бездне..... //goto abyssfortress .... начинаю валить тахабату, валю валю, сходил в туалет, прихожу у тахи осталось где-то 1\6 хп,.. ну, думаю ща завалю хДД
Не тут то было - я провалился в текстуры, сдох конечно же) прихожу а у тахи фул хп уже(
Это было первый раз, потом еще вечером с другом ходили и опять же провалились ! вдвоем!!! это какбэ так должно быть? biggrin :D biggrin
Теперь вопрос на счет ГМшопа... Там где продается оружие есть 3 страницы, то есть 3 страницы оружия... Вот, весь смысл в том, что на 2 странице лежит, допустим орб, который дает 20% каста, 1к ХП, 1.5к МП ..... а на 3 странице, точно такой же по дамагу и маг. силе орб, но он не дает касТ, не дает хп, а только ману дает, причем они стоят одинково - 800 медалей.... Это тоже так должно быть, или статы есть но они просто не указаны (+20% каст.....), или это недоработка?Оо

В общем я думаю все администраторы, гмы, и большая часть игроков сервера знает консольную команду на спид хак!?) Он вроде бы безобидный, т.к. скорость атаки не изменяется, но очень большую пользу приносит при перелете на большие расстояния)
Можно ли сделать какую-нибудь защиту от него?))

О и чуть не забыл))) Найдена неведомая хрень!!1111 хДД
Че это о_О?? вот скрин:

Прикрепления: 6243782.jpg (222.0 Kb)


Сообщение отредактировал -JI-exa - Воскресенье, 20.06.2010, 09:09
AION PVP USER
fr0zenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-JI-exa)
Теперь вопрос на счет ГМшопа... Там где продается оружие есть 3 страницы, то есть 3 страницы оружия... Вот, весь смысл в том, что на 2 странице лежит, допустим орб, который дает 20% каста, 1к ХП, 1.5к МП ..... а на 3 странице, точно такой же по дамагу и маг. силе орб, но он не дает касТ, не дает хп, а только ману дает, причем они стоят одинково - 800 медалей.... Это тоже так должно быть, или статы есть но они просто не указаны (+20% каст.....), или это недоработка?Оо

просто еще статы не прописаны для пух и шмота сияющего дракона))


Раз я тут, значит так надо...
Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\
AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:09 | Сообщение # 3
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
-JI-exa,
1. баг с тахабатой мы исправляем, но как только мы обновляем сборку, он возвращается
2.Не все статы видны у дракона
3.Не вижу смысла делать защиту, так как это PvP серв, и так намного удобней искать своих противников
4. Да, это действительно неведомая хрень)) Даже администрация не знает, что это такое wink


[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
-JI-exaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
2.Не все статы видны у дракона

Они не видны, или их вообще нет?))
Мм когда примерно пропишете? ;


Сообщение отредактировал -JI-exa - Воскресенье, 20.06.2010, 11:55
AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:09 | Сообщение # 5
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
-JI-exa, надо ждать чела, который этим занимается, я в это дело особо не вникаю)

[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
-JI-exaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мм в таком случае можешь поменять этот орб на другой пожалуйста) :?) =\ дело в том что он +10((((

Добавлено (20.06.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл, ты уверен что бафы для элементалей у заклинателя работают? О_о по моему нет =\

AION PVP USER
Форум » Технический раздел » Баг » Бред =\
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: