[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » "Красивый фантик без конфетки" (работа сервера)
"Красивый фантик без конфетки"
FawkesДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На данный момент на сервере есть много недоработок. Проект практически "пустой".

Итак, товарищи, немного критики.....
(Буду писать со стороны элийцев, асмодиане добавят...)

- Минусы
Не работает список временных зон
Отсутствует возможность сбора/поиска группы через Shift V
Отсутствует возможность прокачки крафта выше 450 уровня
Не рабочие миссии (Элтенен, Теобомос (напрочь отсутствует))
Не работает как минимум треть квестов из-за отсутствия НПЦ и просто багов
Не работает как должна награда за квесты
Не рабочие НПЦ, выдающие награды за монеты
Не рабочие НПЦ, продающие ресурсы
Не рабочие Дерадикон, Аджотуран
Не работают как должны Лаборатория Теобомоса, Кошмар, Лаборатория Повстанцев, Каспар, Фоэта Тьмы, Стальной Плавник (не все НПЦ, предметы и мобы)
Не рабочий лут с Наполненных ветром предметов
Не рабочие мешки и шкатулки
Отсутствие НПЦ (Кеншурун, Ченшурун, Эвридика, Микуринрин, Кальдерон и т.д.)
Не рабочие питомцы
Отсутствие защиты от ф.крит
Отсутствует дроп с Рудры
Не работают квесты на медали
Абсолютный дисбаланс классов, никакого честного ПВП (не надо мне петь про "руки")
Не рабочие рифты

- Отдельная тема
Отсутствие эвентов, турниров, акций
Отсутствие смысла взятия крепости (осады - простое нашествие пати , без тактики, мб стоит добавить сундуки с уникальным дропом и усилить мобов)

- Что насчет плюсов...
Стабильная работа сервера
Максимальный дроп (кроме Рудры, в которой он почему-то до сих пор отсутствует)
Есть смысл игры, т.к. необходимо выполнять квесты и нет задротского кача персонажа
Полеты по всем зонам, что значительно облегчает процесс игры

Времени с перехода на 2.0 прошло мало, но ПВП уже занудно до невозможности. Доступные инстансы унылы и примитивны чуть более чем полностью. Очень нехватает авторских уникальных РБ и локаций. Абисс - страшный сон - куча голых камней, по которым бродят одинокие мобы. Желание отпадает на местное ПВП ходить...
И да, в топах в описании сервера есть фраза "Пока работает в режиме тестирования", - это, конешно, хорошо, надеюсь, все, что не работает будет поправлено и мы выйдем из этого бардака без вайпа.
Ваши замечания и предложения по поводу улучшения и поправки сервера...
flood mode off please


Жизнь хитра... Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы...
Единственный проигравший - тот, кто бросает начатое.
Нужно создать такую штуку, которая будет бить током и отгонять от компа после часа зависания в инете... И назвать ее - сила воли...


Сообщение отредактировал Fawkes - Понедельник, 21.02.2011, 14:18
AION PVP USER
STRELOKДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fawkes)
Абсолютный дисбаланс классов, никакого честного ПВП (не надо мне петь про "руки")

просто у каждого класса дофига скилов, например сумон может превращать три раза в элементалей, может блокировать как маги, так и физ атаку, лукари- нереальная скорость атаки, +2 ДД скила, это Молниеносный выстрел и Стрела страданий, потом, стражи, ассасины никогда не смогут победить стража в ПвП, даже если син будет в АП(трибуна), а страж будет во всевышнем шмоте, у чанта дохрена бафов на физ деф, я сином точеным на +15, бил по чанту критом 2!
чтобы сделать баланс , нужно сделать так, чтобы игроки учили стигмы сами, ну допустим дать им 5к осколок стигм, увеличить дроп АП, сделать хотя бы по 15к, и дать норм денег! И будет баланс )))) Ну ето лично моё мнение))
А квесты, кому они воще нужны на ПвП серве, сдесь надо ГМов хотябы двух и регулярные эвенты, как это было раньше )))))
AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
1)Для начала хотьбы баланс поправили и починили скилы ато от них одна видемость не более того. 2) Кстати насчет посешения чужих столиц порабы прикрыть эту лавочку приходиш 30 лв а тебя 2 асма из под текстур лупят еще и нубками называют и гордяться этим до усеру. 3)Где ГМ асмы проктически все после слива лс матоми заваливают играть становиться противно. Сервер хоть и стабильный но кругом баги и дыры в обшем грусно становиться лучшие игроки уже покидают нас((((((


От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
choperДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Жесть.. нет слов....
AION PVP USER
STRELOKДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
choper, smile лучшеб ты на форум не заходил )))))))))))
AION PVP USER
FawkesДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (choper)
Жесть.. нет слов....

Исчерпывающий ответ с офигительно глубоким смыслом...
Валерьяночки дать?

Ребят, давайте оффнем флуд и подумаем о том, что мы имеем на данный момент, о плюсах и минусах, и как развить сервер в лучшую сторону, чтобы он радикально отличался от тех штамповок, что раскиданы в топах.


Жизнь хитра... Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы...
Единственный проигравший - тот, кто бросает начатое.
Нужно создать такую штуку, которая будет бить током и отгонять от компа после часа зависания в инете... И назвать ее - сила воли...
AION PVP USER
NothingДата: Вторник, 22.02.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Fawkes, зря стараешься, пока администрация сама этого не захочет, ничего не будет.
А администрация пока не хочет, и врятли захочет т.к. Дима работает усердно ( не над сервером ) поэтому сервер у него на 2 план ушел, и остался 1 помогающий гм Донос, который щас диплом пишет.
Получается что нам надеятся неначто...


AION PVP USER
прохожийДата: Вторник, 22.02.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Fawkes, а теперь мой вопрос, зачем тебе квесты в теобомосе в элтенене если вкачатся можно буквально с 5 квестов и да это глупо выполнть квесты ради титулов думаеш какиета 2 % повлеяют на мощьность атаки? ты глубоко ошибаешся! на счёт онлайна: онолайн заметно вырос я не знаю что там случилось но на сервере обнаружены лаги чего ранее некогда ебыло при том что онлайон ростёт я ситаю необходимым включить дедрикон т.к. народунегде пвп шится и да полёт лучше там не ставить choper, вот именно человек здраво посмотрел на все проблемы и отценил работо спрособность сервера если так будет продолжатся а администрация будет выполнять свою обязаность то есть следить за отличной рабьотой сервера то мы дойдём до уровня ру офффа а это значительно поднимет онлайн!!!!!

если имеются ошибки в словах эт всё потому что клава не удобная)

Добавлено (22.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (22.02.2011, 19:41)
---------------------------------------------
cia, лучшеи игроки не заходятв игру ожидаю лучших времён но нас всегда можно встретитьна форуме

Добавлено (22.02.2011, 19:41)
---------------------------------------------
wink

AION PVP USER
СкВоЗнЯчНиКДата: Вторник, 22.02.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну покачто для веселья хоть ивенты сзделайте а уж всё остальное потом
AION PVP USER
прохожийДата: Вторник, 22.02.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
СкВоЗнЯчНиК, на чёт ивентов их проводить некому

Добавлено (22.02.2011, 19:43)
---------------------------------------------
СкВоЗнЯчНиК, хотя администрация обещала ГМа уже давно , а что мы видим на данный момент некоторые игроки тупо беспределят т.к. знают тчо ГМа нет и достойного наказания им не будет

Добавлено (22.02.2011, 19:44)
---------------------------------------------
хотя ГМов на сервере должно быть как минимум 4 2 асм 2 нях и хоть один из них должен быть онлайн!!!!!

AION PVP USER
paul1904Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Страж не роняет двуручным мечом. А должен.

AION PVP USER
СкВоЗнЯчНиКДата: Вторник, 22.02.2011, 20:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
возьмите в гмы того кто давно на серве типо тома он ваще много ивентов делал в крайнем случае для ивентов и я могу им побыть нно я не особо хочу
AION PVP USER
STRELOKДата: Вторник, 22.02.2011, 20:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
СкВоЗнЯчНиК, Тома в гмы, тока ему надо ооочень срочно научиться следить за эвентом, а то как в тот раз получится, я с кукурузой пвпшился и победил его, а Том говорит типо Кукуруза вин, я воще охренел!
Вся проблема в том, что на серве у Тома очень много друзей, которые будут его доставать в пм ставить их со слабыми, а он по идее не должен вам ничего отвечать, но ведь когда он зайдёт за игрока, то все на него обидятся, я в такой ситуации уже был, потом ушёл с гмства!

Добавлено (22.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
СкВоЗнЯчНиК, ПС у ТОма учёба, ему щас надо усердно готовиться к экзаменам, а то пробные экзамены все на двойки написал!

AION PVP USER
RVДата: Вторник, 22.02.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
STRELOK, Ну незнаю,если б я был ГМом,я не помогал(всмысле дать шмот или более слабого противника на ивенте) даже друзьям.

AION PVP USER
СкВоЗнЯчНиКДата: Вторник, 22.02.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
именно по этому я и предложил себя т.к. на серве давно и кое что в ивентах знаю
AION PVP USER
STRELOKДата: Вторник, 22.02.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
СкВоЗнЯчНиК, ну тебя мона.)))
AION PVP USER
прохожийДата: Среда, 23.02.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
СкВоЗнЯчНиК, хххх ивент ГМ блин)))

Добавлено (23.02.2011, 12:12)
---------------------------------------------
должно быть 4 обычных 1 глав другой ивент ГМы

AION PVP USER
prizrakДата: Среда, 23.02.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
СкВоЗнЯчНиК, да ну нафиг меня в гм я сейчас особо заходить та не буду так на часик зайду в неделю т к у меня экзамены скоро!
AION PVP USER
SkyrimДата: Пятница, 25.02.2011, 08:06 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 295
Награды: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
поставить ГМами Фрокса, тома и меня ))
у будет весь серв одет в самый лучший шмот в игре с гудстоунами 50% и с банками на хил 1кк нр и мр, будет круто!!!
П.С. сделай страые статы, а то щас нету фана играть скучно и кстати сервак стал лагать на 1.5 и 1.9 такого незамечал.
набери людей в помощь себе, попробуй уговорить шустрика мб поможет ))
Чопер не ленись! smile


Сообщение отредактировал Skyrim - Пятница, 25.02.2011, 08:07
AION PVP USER
ciaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Ага матершинников только гмами и делать .Мало того что Choper вечно в панде висит еще и гмов асмов побольше,не боитесь что будете с мобами играть!!!!! 30% элийцев уже ушло за асмо играть,чего ждать дальше.Некоторые "товарищи" асмы убивают с 3х выстрелов чародея фул трибуна дальше вы нас щелбанами ложить будете?И здесь нет ничего смешного это факты .Вобщем Choper повернитесь к нам хоть на чуть чуть и пожалуйста расмотрите проблему ferdiada вы сами знаете на что она потратила кстати донейт медали .


От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » "Красивый фантик без конфетки" (работа сервера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: