[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » Самые популярные баги )
Самые популярные баги )
Lord_MarcusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:22 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Самый популярный БАГ ето когда приходит GM (Стас) И чистить игроков ! Без предупреждений и непонятно почему! Няхам точки можна а нам нельзя??? Стаким Багом люди долго не будут играть! ибо только чтото накопил пришол и забрал!

AION PVP USER
ПивососДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:31 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю сделал ли это стас гм или нет но у меня пропали платиновые значки около 500 штук и занчки героя арены я копил копил а тут раз и нету но то что люди говорят в игре то да Стас чистит людей ни за что не про что надо что делать или у вас на севре одни няхи сотануться
AION PVP USER
hacker11Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:39 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вышеуказанным постом. Хочу от себя добавить некоторые данного казуса.
1е - Это то что у противоположного класса (в данном случае и далее - элиосы) есть все тоже что и у нас, и даже больше, эти аргументы легко доказываются фактами.
2е - (Не хочу жаловаться но это допекло) Элиосы , уже обнаглели, краем. Они держат на нас необоснованную злость, непонятно из за чего, хотят нам за "что-то там" непонятно что, отомстить, и мало всего этого, пытаются сделать из нас грубиянов и хамов, но инициаторами и провокаторами неких конфликтов - являются они.
Асмодиане ни раз уже предлагали им мир, пытались договорится. Все впустую. Да ладно, пусть будет так, это нормально, но зачем держать на нас здоровый оскал, и пытаться насолить нам, всевозможными способами.
3е - Я не буду говорить кто (Пускай этот игрок, элиос, останется анонимом) Читерит и не скрывает этого, я замечал это уже не первый раз. Но если я скажу кто это - скорее всего дадут бан мне, или же просто замнут дело. Так что , прошу администрацию и модераторов , быть более внимательными к ТОП-1 легионам Асмодиан и Элийцев. Таких как EVIL и Обитуари, а в отдельности к их ЛЕГАТАМ!
4е - Необоснованные действия Гейм Мастера (Станислава) вызвали неодобрительную реакцию у игроков данного сервера, а в целостности у асмодиан. Данный Гейм Мастер, без обоснованно, беспричинно , удалил некоторые итемы у игроков, играющих за класс "Асмодиане" . Такие действия являются и расцениваются как "Неадекватные" , и фактов, подтверждающих правоту точки зрения Стаса - нету.
Прошу принять меры, и прекратить данный безпредел. Такими темпами, данный сервер - никогда не наберет онлайн, а даже более, имоверно что он может потерять и тот что сейчас.
5е - Асмодиан , как класс, оставили без поддержи. Когда Элиосы - ходят в фул кэпах играя на сервере 2 недели - это нормально, когда же Асмодиане ходят в фул кэпах играя на сервере около года - это не считается нормальным. Так где же справедливость господа!?
Благодарю вас за внимания, надеюсь материал изложенный мною - будет прочитан, и по нему будут приняты меры (Natas)
AION PVP USER
KapochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:50 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также хочу добавить, при том что Стас помогает Элиосам, безпричинно забирает итемы и при етом он белый и пушистый. А за то что Андрей(Marrow) обычным персонажем играет за сторону Асмодиан так на нево нужно "гавно лить". При етом он не имеет права ничево зделать. Мне кажетсо здесь все люди и все должны быть равными, вы также как и мы хотите чтоб играло больше людей, было интреснее всем, так не нужно быть "гнидами".

Сообщение отредактировал Kapochka - Воскресенье, 04.03.2012, 18:01
AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:09 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hacker11)
быть более внимательными к ТОП-1 легионам Асмодиан и Элийцев. Таких как EVIL и Обитуари, а в отдельности к их ЛЕГАТАМ!

ну ка поясни на что ты намекаешь???

Добавлено (04.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Kapochka, hacker11, Пивосос, Lord_Marcus, как это увидит гм он же сразу удалит лучше пытайтесь связаться с Димой и говорить все ему



AION PVP USER
hacker11Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:11 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
San, Я не на что не намекаю. Это просьба проверить вас, а потом пусть проверяют и всех остальных если хотят, пояснять я ничего не буду. Скажу лишь то что, Надюша - потенциальный багоюзер с моей точки зрения. А так как если будут проверять её, пусть проверяют и вас, чтобы элиосы небыли обижены. Вы же не против? Я думаю вам скрывать - нечего.
AION PVP USER
RadaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:11 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
hacker11 и Дима у меня тоже пропадают вещи тут Гма не причем это бак который должен исправлять админ!


AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:12 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
hacker11, интересно на что надо проверить?


AION PVP USER
RadaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:13 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
hacker11 Как раз такие ему есть че скрывать))))


AION PVP USER
hacker11Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:14 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rada, Я не дима!!!
AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:14 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Rada, кому?


AION PVP USER
hacker11Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:15 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
San, На все. Читы, багоюз, посторонне ПО. Ничего личного.
AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:15 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
вахахаха


AION PVP USER
Lord_MarcusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:16 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Регин 2 недили не чего не пропадало пришол вчера стас я лично видил, и пропали у нас точки медальки и так далие !!

AION PVP USER
RadaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:16 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
Саня вам эвилам


AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:17 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Rada, не вам а мне!!


AION PVP USER
RadaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:17 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
Игорь у меня камни и медали пропадают уже месяц как и что?


AION PVP USER
ПивососДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:18 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Саш при вет Регин
AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:19 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
если написали ведь не просто так значит у них пропало то не нормальным способом и раньше этого небыло пост смотри у них




Сообщение отредактировал San - Воскресенье, 04.03.2012, 18:19
AION PVP USER
ПивососДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:19 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть удаляет эта тема заскринена уже
AION PVP USER
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » Самые популярные баги )
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: