[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » Самые популярные баги )
Самые популярные баги )
HigirOoДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну по совету 1 человека вот создал тему)))
1.И так приступим для начала я затрону тему полёта
Полёт в бездне просто жуть стоит пролетать немного времени как выбивает с игры и я думаю много кто с этим сталкивался.
2. Хм я заметил 1 вещь что почему то стоит лимит на набивание ап? после того как набиваеш 50000 ап пишет что вы слишком много получили ап за слишком короткое время и не можете больше получать, в общем только на следующий день (постараюсь выложить скрин с данным багом)
3. С легионами тоже баг .. после рестарта часть выкидывает просто с легиона + если вернутся обратно за "выкидыша" то все сообщения в легионе повторяются по 2 раза ( тоже постараюсь сделать скрин)
4. Я заметил что на данный момент не работает Перевоплощение Лорд-Заступник это мелочь но всё же..
5. Я заметил что были усилены Защитники артефактов ( с нашим то онлайном это можно сказать проблема) + усложнены осады в келькмаросе/ингисоне из за того что там теперь для начала надо преодолеть ворота)
P.S. 5 - не баг а просто проблема)
Пока всё возможно я что то упустил если знаете ещё какой баг поделитесь информацией) по мере возможности и нахождения новых багов тема будет дополнятся)


Сообщение отредактировал HigirOo - Четверг, 16.02.2012, 00:50
AION PVP USER
HigirOoДата: Четверг, 16.02.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот скриншот по поводу ап!

По поводу легиона меня с него опять выкинуло) так что теперь пока обратно непримут несмогу показать баг)
Прикрепления: 4088693.jpg (19.5 Kb)
AION PVP USER
SpielbergДата: Четверг, 16.02.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
присоединюсь, как есть так есть .

- хотелось бы в первую очередь чтобы цены у НПЦ стали х1 а не х100 ибо новичкам очень трудно даже какой то шмот взять (у нпц) (крохоборство какое то !!! =) )

- так же все с нетерпением ждем когда сможем уже пойти на осаду\рб, ибо лорды рассчитаны на 1 союз (минимум 2 алика),а 48 человек будет "достать" тяжеловато ...

- так же повысить статы пвп арены ибо 47 очков очень мало и арена превращается в унылое задротство.

- и хотелось бы увидеть обещанный вайп абисс поинта

Добавлено (16.02.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Просьба не создавать сообщения с уже вышеописанными проблемами дабы разводить флуд в теме.

Пишите пожалуйста только то что мы не заметили \ описали .

Надеемся на скорейшее исправление проблем.


AION PVP USER
FARXATДата: Четверг, 16.02.2012, 01:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сегодня заметила такой баг. У гладиатора не работают третьи умения в сериях: а именно вампирическая волна---шоковая волна---двойная волна и пронзающий клинок---град клинков---прокалывающий клинок.
Еще хочется что бы шанс обмена золота на платину у фонтана стал побольше. а то я сегодня где то 150 золота обменяла на 10 платины.


Сообщение отредактировал FARXAT - Четверг, 16.02.2012, 01:38
AION PVP USER
paul1904Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:36 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (HigirOo)
после того как набиваеш 50000 ап пишет что вы слишком много получили ап за слишком короткое время и не можете больше получать

с чего ты взял, что это баг? )


AION PVP USER
NivalДата: Четверг, 16.02.2012, 09:15 | Сообщение # 6
GameMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
HigirOo, На апэ стоит лимит, также как и на количество получение безны в пвп! По поводу полета обнови драйвера на видюху или сделай скрин вылета, опиши более подробнее этот баг.


AION PVP USER
paul1904Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:28 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне вот интерено, а масс (хаоса) арена робит, или она багнута? ) недавно проверяли. зарегалось 5+ человек. Не пустило. (

Quote (Spielberg)
так же повысить статы пвп арены ибо 47 очков очень мало и арена превращается в унылое задротство.

+1, мы тут на на офе, я уж лучше там позадрочу на вторую пуху )




Сообщение отредактировал paul1904 - Четверг, 16.02.2012, 11:31
AION PVP USER
HigirOoДата: Четверг, 16.02.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Nival, Ну просто по поводу бага с полётом я уже знаю 6 человек жаловавшихся на данный баг! так что сомневаюсь что прям у всех проблемы с дровами) А если дословно описать то когда начинаеш летать в бездне и пролетаеш где то около минуты то потом выкидывает с игры ( причом с заставкой как когда сам выходиш из игры ) собственно вот такой баг и при этом ни каких ошибок не высвечивается! Скрин? там нечего скринить))
AION PVP USER
SpielbergДата: Четверг, 16.02.2012, 12:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Nival, стоят новые дрова , и автоматически обновляются .
Проблема у всех , т.к. хотели лордов "пощупать" и все кто вышли в абисс всех выбило.
Это происходит не только в бездне но и во всех локациях где можно летать (Белуслан,Морхейм,Альтгард)
В Абиссе было замечено что когда происходит смена локации , например "крепость серного дерева" >> "Архипелаг серного дерева" то клиент закрывается , появляется заставка NCsoft с картинкой и все. Ни сенд логов ни чего , запускаешь клиент по новой , заходит все норм.,пролетаешь до след локации на карте и опять выбивает.


AION PVP USER
СладкийДата: Четверг, 16.02.2012, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
и какое ограничение...как теперь новичкам ап бить на тот же кэп,или дохнуть....против кэпа...ОСЛАБЛЯТЬ ВСЁ НАДО!!!! э Не стоит подражать оффу пиратке с Онлайном 20 человек

Добавлено (16.02.2012, 20:07)
---------------------------------------------
а так же с какого всё стоит миллиарды,это вам х100 а не х 1000 и более...Что касается лимита,это пиратка,почему тогда новички не смогут одется в кэп....и тупо бросят её,так как возможностей бегать в норм шмоте у них отсутствует,с усилением рб и уменьшением онлайна..в 3 раза...Да и к тому же,Теграка нет....До донжй не дайти...нужно как минимум вернуть полёт и всё ослабить, а иначе серв умрет, это пиратка..не хотим летать, идём на руофф...Там людей много,и преодолеть данжи возможно.что бы дайти до того же Ранморка,не говоря уже о рудре. А на кэп им апа не хватит....или же покупать всё за донат ...тогда это уже иннова системс...=.="


AION PVP USER
choperДата: Четверг, 16.02.2012, 20:26 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Правильно , что создали эту тему. Теперь знаю, что необходимо поправить в настройках серва, в основном были описаны не баги , а настройки серва, но всеравно спасибо. Продолжайте выкладывать новые баги по возможности буду исправлять.
AION PVP USER
FARXATДата: Пятница, 17.02.2012, 01:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме всего прочего, хочу отметить что не все квесты работают, или работают корректно. Например квест "неполадки в работе генератора" нет мобов которых надо убить что бы пройти квест.
Или квест "новая звезда атреи" надо подойти к Мимиру в храме знаний и взять у него этот квест, но у него его нет, а без этого квеста невозможно получить титул.


Сообщение отредактировал FARXAT - Пятница, 17.02.2012, 01:47
AION PVP USER
HigirOoДата: Пятница, 17.02.2012, 16:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
FARXAT, а каких именно мобов нету на кв "Неполадки в работе генератора" просто я этот кв тоже прохожу возможно смогу подсказать)
А по поводу новая звезда атреи хз непрохожу данный кв
AION PVP USER
FARXATДата: Суббота, 18.02.2012, 01:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету мобов, которых надо убить после того как подходишь к посланнику каспара. Он дает квест. Но этих мобов нет в локации, и по поиску на карте ничего не отображается.
AION PVP USER
SpielbergДата: Суббота, 18.02.2012, 03:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
FARXAT, эти мобы появляются только ночью если я не ошибаюсь (читай описание квеста)

AION PVP USER
FARXATДата: Суббота, 18.02.2012, 05:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и дневные. Но их тоже нет. А ночью, нет ночных.
AION PVP USER
UlquiorraДата: Суббота, 18.02.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Регенился в Ингисоне ,а "возравщением " отправила в Альтагрд biggrin
часто такое, да и нетолько в альтгард...
AION PVP USER
HigirOoДата: Суббота, 18.02.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
FARXAT, данные мобы присутствуют т.к. я прошол данную стадию в этом кв ) просто одни появляются именно днём ( не утром и вечером) а другие именно ночью
AION PVP USER
FARXATДата: Суббота, 18.02.2012, 17:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. Спасибо за инфу. сегодня проверю)))) А по поводу тп скажу. у меня и раньше так было. Зерегалась у кибелиска в панде, а после смерти кидало в морхейм.
AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 18.02.2012, 20:33 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот вы нытики то им пвп подавай, то по кв они лазают .Вы уж определитесь что вам надо.


От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
Форум » Без категории » Вопросы касающиеся работы сервера. » Самые популярные баги )
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: