[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Гайд по Луку (посмотрев все гайды я понял как много хороших луков..ржут :D)
Гайд по Луку
Cloud1298Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предисловие
лук.. все мы задавались вопросом кто он такой и с чем его едят. сейчас я попробую вам хотя бы немного обьяснить кто такой лук и с чем его едят

немного по поводу основных стигм и скиллов.

Концентрация на уклонении I - хороший скил который не раз спасет вам жизнь - ставить обязательно, держать всегда на виду.
Маскировка I - для нападения из засады, актуален для ганка и чтобы пройти мобов(простых)
Ритуал I - +40% к атаке на 5 сек с откатом 30сек. Ставить в первых рядах, использовать по откату с самыми мощными скилами.
Аркан I - тут и так все понятно.Всегда и везде и в первых рядах=)
Перевоплощение: Оборотень - Закись азота и шило в попу на 2 мин за ДП.
Внезапный выстрел - основной дист скил со станом.
Усмирение I - скил не робит как надо, т.е. вместо того чтобы моб от вас убегал, он наоборот бежит на вас^^
Усиление I - не самый важный скил из за маленькой прибавки к дамагу (+5%),кушает МП, занимает слот на панели
Осторожность I Орлиный глаз I - степень важности средняя, иногда помогает если противник точен на уворот или старше вас по лвл.
Порыв ветра I - если вам наступают на пятки и при этом еще постреливают, самое время включить этот скил))) степень важности средняя
Взрывная ловушка I - ловушка за 3к ДП. Убивает пати мобов 10 лвл в радиусе 10м.Степень важности низкая.
Ясновидение I - позволит увидеть вражескую морду. степень важности высокая.
Концентрация стрелка I - если вы уверены что цель не будет вас трогать, тогда можно использовать. Крайне опасно использовать с дистанционно атакующими целями! т.к. дает вам по башке и вгоняет в стан на 2 сек!Степень важности средняя
Песчаная ловушка I - очень хорошая ловушка и лучший ваш друг чтобы победить сильного врага!Теперь кач на элит мобах соло станет возможен!Степень важности высокая!
Просветление I - поможет увидеть вражескую морду которая спряталась очень хорошо!Откат 10мин, поэтому использовать с умом!Степень важности высокая.
Снятие шока I - Если вам дали по башке лопатой, то этот скил поможет вам! Степень важности высокая.
Шторм стрел I - Ракетно-зенитный комплекс "Град". Масс атака по площади. Ставить обязательно.
Эфирная стрела I - (~850ед урона -75%МП жертвы)Если вы беситесь с жиру и вам некуда девать 4к ДП, то ставить обязательно.В противном случае-бред.
Исцеление крыльев I - поможет провисеть в воздухе еще чуть чуть) Степень важности средняя.
Порез в отступлении I - Если вы получили лопатой по башке и юзанули Снятие шока, то этот скил поможет дать в таблеку вражеской морде и отскочить на 25м назад) Важность средняя.
Стрела Байзела I - Если накопили 4к ДП, то вам есть куда это дело потратить) ~860ед урона врагам на расстоянии 25м и в радиусе 15м дадут о себе знать)Кулдаун 1ч!Степень важности средняя.
Стрела грифона I - Если летит эта стрела, то знайте - это последнее что вы увидите в вашей жизни! "Красота, требует жертв" )

стигмы

Ливень стрел - (стигма) масс скил(средний урон) не кушает МП! Ставить обязательно для открытия высших стигм.Степень важности средняя.
Усыпляющая стрела I - (стигма) усыпляет цель на 12 сек откат 3 мин. Хороша в случае если на вас движется несколько целей (например глад+хил) кидаем сон гладу, вырубаем хила, вырубаем глада.Или если сагрили несколько мобов.
Отступление I - (стигма)(нужно ставить для открытия высших стигм верхней ветки) Хороший скил если вас решил порубить в капусту глад или притянул к себе танк. Юзаем скил и танко/глады получают по морде утюгом со станом на 3 сек) (скил не работает как надо, т.е. в описании вы должны отлететь на растояние до 25 метров, а на самом деле макс отлетаем на 1 метр)
Стрела молчания - (стигма)архиважный скил. Маг классы от него в восторге)))
Благословенная стрела I - баф +20% к урону с откатом 3 мин(стигма) ( нужно ставить для открытия высших стигм по ветке ДД)
Опутывающая ловушка I - (стигма)если цель в афк то можете испытать))) не самый популярный скил.
Ловушка ясновидения I - (стигма) Бред 0о
Дыхание матери-природы - (стигма) баф на реген ХП/МП. Ставить обязательно для открытия высших стигм верхней ветки.Степень важности средняя.
Замедляющая ловушка I - (стигма) Если вас догоняет вражеская толпа, то ловушка придется кстати т.к. не имеет времени установки и уменьшает уворот(-1000ед) Ставить обязательно для открытия верхней ветки.Степень важности средняя.
Яростный взгляд I - (стигма)Если вы уверены что вас не будут трогать в пвп или масс замесах, то можете ставить.При использовании бафа шансы выжить сокращаются на 50% (штраф за использование -50% дефа).Ставить обязательно для высших стигм нижней ветки!Степень важности низкая.
Тигриный глаз I - (стигма)Если вы в душе танк и любите врываться в толпу с криком "Банзай!" расстреливая все что попадется в таргет, то стигма для вас!.Дает +50% атаки и +20% скорости и сокращает дистанцию на 15м!Степень важности средняя.
Решительное сопротивление I - (стигма) Если вам нравится нагибать магов, то эта стигма даст вам почувствовать себя бессмертным с ними на 10сек.Кулдаун 10мин! Степень важности средняя.

Бешеный ветер I - (высш стигма)Закись азота, крита и дамага в одном флаконе(типа трансформ за ДП каждые 3 мин).Степень важности очень высокая!
Разрывная стрела I - (высш стигма) ~850ед урона, кулдаун 30сек.Жарит не по деЦки).Степень важности очень высокая!
Стрела ветра I - (высш стигма) ~400ед урона, кулдаун 8 сек, не требует остановки при использовании скила! Степень важности очень высокая!
Уловка охотника I - (высш стигма) Дает возможность пальнуть 2 раза критом.Откат 2мин,радиус -5м.Степень важности высокая.
Стрела ярости I - (высш стигма) Толстый фраг? Не беда! Запускаем мини боеголовку с ядерным наконечком с урановой мощностью ~2к на конце и радуемся жизни) Внимание! Подготовка снаряда требует 2сек!Кулдаун 1 мин. Степень важности высокая.
Стрела яростного ветра - (высш стигма)~800ед урона с большим шансом крит атаки! Кулдаун 20сек! Возможность использования стингер-системы на ходу! Степень важности высокая!

тактика

их очень много все зависит от точки противника и от эквипа

Лук vs Ассасин(убийца):

Тактика самая легкая : Если вы пережили первый бурст и син выпустит вас из станлоки, бьем его любым станящим скилом---рвем дистанцию и кидаем аркан----добиваем. Здесь играет роль хорошая живучесть.
Еще вариант с нападением сина когда вы его увидели.Первое что он сделает это использует засаду (и с долей вероятности застанит).Что делать в этом случае? Сразу как только его увидели, юзаем "концетрация на уклонении", он возможно промахивается, бьем его стан скилом, оглушающей стрелой или кидаем аркан и рвем дистанцию, дальше добиваем.Главное помнить, откат у скилла сина ТП 40сек.И за это время его желательно прибить)

Лук vs Волшебник:

Достаточно простой класс для лука. Тактика боя следующая: пара скилов ( чтоб щит снять) можно сон (если он в м бусте) Стрела молчания потом после кидаем стан и вливаем дмг

Лук vs Закл:

Сложный класс для лука .Стоит поступать так же как и с волшом! Если же вас превратили в коляску, можете мысленно считать сколько же ХП отнимут у вас.
Лук vs Хил:

Так же сложный класс для лука. Чтобы завалить эту тушку, вам всегда надо держать хила в контроле!Тактика примерно такая: макс урон,вешаем стан, если стан хил снимает, слипаем, ждем отката скилов, выдаем макс урон!

Лук vs Чантер:

главное держать на расстоянии иначе он вас замучает своим станами, опрокидываниями и не давать особо использовать отхил
Также на 42лвле у них появляется дист скилл с оглушением на 4сек.Поэтому если чант вас застанил и бежит к вам, сразу готовтесь использовать любой стан, уклон или сон потом можно песчанку, как только это будет возможно.Дальше рвем дистанцию и и пытаемся добить

Лук vs Глад:

Это что то из серии "элитный моб"
используем аркан и начинаем его кайтить, попутно показывая все преимущества дистанционного оружия!если глад использует скилл ускорения слипаем его ставим цепи, продолжаем его кайтить, если глад умный он снимет песок банкой и попробует привязть вас к земле своим скилом Захват ног I -этот скилл Сковывающая стрела I, во время кайта эта зверюшка будет использывать оздоровления, и прочии отхилки позволяющее показать что глады тоже не лыком шиты.

Лук vs Танк:

Это уже моб из серии "именной"
Тактика такая же как против глада, с той лишь разницей что танк включает "Покров богов" ( еще больше увеличивает отхил и повышает кол-во ХП на 50%) и до кучи имеет "удочку"Поглощение I. Что же делать если танк вас притянул к себе с любовью?
Как только вы оказались в его объятиях, сразу используйте скил "Концентрация на уклонении" который позволит уклониться отследующей атаки и позволит попытаться разорвать дистанцию.Дальше так же как и в случае с гладом, бегаем кругами и потихоньку отстреливаем и не забываем про ядовитые стрелы и ловушки

Лук vs Лук:

тут думаю кому больше повезет, кто раньше уклониться, у кого больше крит проскочит,

и помните ребята лук солист biggrin

гайд немного недоработанный
AION PVP USER
STRELOKДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Как играть лучником??? Тупо нажимать на все скилы подряд, которые найдёшь и всё! Ничего сложного тут нету!
AION PVP USER
megachelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
стрелок ты не прав)

AION PVP USER
ciaДата: Среда, 09.05.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cloud1298)
Лук vs Глад: Это что то из серии "элитный моб"

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Не так всё просто ,незабудь про 2 ветки, мечи, телескопы и даже луки. Глад это воин без страха и жалости в душе, который великолепно использует все виды оружия.Стоит его оглушить и вы познаете несокрушимую ярость.

Quote (Cloud1298)
"элитный моб"

Это ты перегнул мальца. surprised
День сурка гдето я уже это читала. Но всёже + за инициативу biggrin



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
SanДата: Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (cia)
Не так всё просто ,незабудь про 2 ветки, мечи, телескопы и даже луки. Глад это воин без страха и жалости в душе, который великолепно использует все виды оружия.Стоит его оглушить и вы познаете несокрушимую ярость.

и глад падает от всех класов=))))





Сообщение отредактировал San - Среда, 09.05.2012, 20:31
AION PVP USER
megachelДата: Среда, 09.05.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Не не от всех от сина не упадёт если глад умеет играть и с ББ

AION PVP USER
SanДата: Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (megachel)
Не не от всех от сина не упадёт если глад умеет играть и с ББ

у сина дамаг и глад не о чем



AION PVP USER
STRELOKДата: Среда, 09.05.2012, 21:53 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
лучник-это самый лёгкий класс и самый не интересный в игре!
AION PVP USER
SanДата: Среда, 09.05.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
лучник-это самый лёгкий класс и самый не интересный в игре!

+)



AION PVP USER
ciaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (San)
и глад падает от всех класов=))))

Что-то не падаю
Да только от твоих ,наводит на размышления.

Quote (San)
у сина дамаг и глад не о чем


Видели мы твоего сина 3 персов за 1 секунду выносиш.
Вот только никто так не может ,странно почему это??

Неспорю гладу с волшем и заклом не тягаться ,но с остальными вполне ,ну не считая тебя.
И это показывает уже многолетняя практика.

Твой ответ я уже знаю можеш себя неутруждать.Куда нам нубам до вас О ВЕЛИКИЙ.
pray :pray:



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Четверг, 10.05.2012, 10:40
AION PVP USER
megachelДата: Четверг, 10.05.2012, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага у синов скилов стоко нету что бы за полторы секунды вынести сначала глада а потом сина....

AION PVP USER
haust2010Дата: Суббота, 12.05.2012, 03:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лук vs Ассасин(убийца):
Первое что он сделает это использует засаду (ну это меня вообще насмешило до ужаса) Прямой син разведет тебя на глаз.. побегает пока он не спадет,бафнется,инвиз - клык- немка - ты труп т.к не выйдешь из контроля.

Лук vs Волшебник:

А сорк по твоему будет стоять наблюдать? снятие шока(если понадобится еще смотря на твою тактику)-иллюзия-корни- ураган-немка-падение молнии,ожег.. т добить гарпуном.
Про остальные классы промолчу т.к не силен в них.


(руофф_ Лантис ON) Elive

Сообщение отредактировал haust2010 - Суббота, 12.05.2012, 03:52
AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 12.05.2012, 11:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Да кстати про сина ты верно сказал хауст...
Не 1 син умеющий смотреть чужие бафы на кну не полезет..
Кну пережду либо с инвиза автоатакой собью либо клеймом на растоянии - Вспышка клейма(Стан) - Засада и дальше контроль... Там даже ловушки нее помогут ибо есть Кну и есть 2 скила(каждый скилл поглащает 2 маг атаки) правда 1 скилл не выгодный он физ дамаг жрёт)

Добавлено (12.05.2012, 11:10)
---------------------------------------------
haust2010, Сорк может немоту кинуть... Тогда жопа будет и ловушками закидает

Добавлено (12.05.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Неистовая пол хп снесёт


AION PVP USER
SanДата: Суббота, 12.05.2012, 17:10 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
СОРКИ РУЛЯТ!!!)


AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 12.05.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
San, smile не спорю.... ледянка мя бесит жутко_)

AION PVP USER
SanДата: Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
лед лажа просто конпенсация маленькой физ защиты


AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 12.05.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Но эта лажа от синов спасает... Если не увидел как бафнул сорк

AION PVP USER
STRELOKДата: Суббота, 12.05.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Зашёл к вам на серв, победил пару чуваков и надоело играть(
AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 12.05.2012, 23:07 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
гц happy

AION PVP USER
haust2010Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:38 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
haust2010, Сорк может немоту кинуть... Тогда жопа будет и ловушками закидает

Добавлено (12.05.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Неистовая пол хп снесёт

Т.к луки не точатся в тм то шанс прохождения этих ловушек по тряпке/кольчуге очень мал как и ихний слип с немкой.


(руофф_ Лантис ON) Elive

Сообщение отредактировал haust2010 - Воскресенье, 13.05.2012, 01:39
AION PVP USER
Форум » Помощь новичкам нашего сервера » Гайды » Гайд по Луку (посмотрев все гайды я понял как много хороших луков..ржут :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: