[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katy, Анидаг, Wild  
Форум » Мероприятия сервера » Свадьбы » Взгляд со стороны... (просто удивительно...)
Взгляд со стороны...
YdachaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую вас!!!!После долгого отсутствия ( как все дороги ведут в Рим, так и в Айоне , как не бегай на сторону все равно придешь домой на СПБ!!!)вернулась на серв и не узнала..уходила потому что ничего не работало и нечем было заняться, а теперь просто красота , все работает,решительно все, НО все это богатство и красота игры не востребована, я заметила что нынче не в моде данжи, осады , да какая там Рудра , Гера и Тиграк, про Фоэту Тьмы я вообще молчу,теперь вся жизнь на осколках бездны , 2 дня и ты в кэпе, но простите ,а дальше то что, ну одел ты кэпа(замечу, что это как правило верх к чему идут в плане одевания персонажа)) а потом к чему стремиться,сейчас я так полагаю полетят тухлые яйца в мой адрес. но все равно скажу, жирно , очень жирно сделали такой дроп на осколках,и к чему это приведет, раньше все сбивались в пати и бежали мочить Тигра и Геру, нам мешали няшки и это было здорово, и потролишь и пофанишься,а золото капало с креп , которые тоже надо захватить и еще и удержать за собой, особо торопливые могли в данжах наковырять золото и платину, и никто не стыдился в Рудре или в Тигре ходить,ну а сейчас подав роскошный десерт на первое , вы отбиваете аппетит к игре......и то что полет не везде это тоже не айс,для маленького онлайна бегать пешком и пытаться где то найти врага вне бездны просто бесполезно...еще замечу / что мало кто занимается крафтом, на ауке не нашла вообще ничего , кроме божиков которые падают на осколках, это лишний раз говорит о том , что при всем доступном и рабочем сейчас богатстве игры все это никак не используется...

AION PVP USER
ErineДата: Четверг, 14.06.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Анют!!!))))))))) Я с тобой поооолностью согласен))))))! Конечно на тегра и геру ходят, но не в этом дело! На осколках сделали хороший дроп и тд., но на мой взгляд это было лишним!!! Теперь куча народу сидят на осколках, я тоже балуюсь, но новички идут туда одеваться, а их сливают типо срать на всё! А потом создав твинков ноют что их там сливают! Я рад что апа теперь падает 30к а не 10к за это большое Диме спасибо, но на мой взгляд делать на осколках такую хрень просто бессмысленно!!! Пусть новички идут и бьют дракуней с драканами, а не то что сейчас!!!

Добавлено (14.06.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Добавлю что крафтом точно занимаются 3 человека(я пока токо готовлю и алхимичу)!!!
С фрифлаем я тоже согласен!!!


AION PVP USER
STRELOKДата: Четверг, 14.06.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
сколько тут онлайн в среднем?
AION PVP USER
ErineДата: Четверг, 14.06.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
около 30

AION PVP USER
STRELOKДата: Четверг, 14.06.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Erine, круто!
AION PVP USER
ferdiadaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 54
Репутация: 12
Статус: Offline
Ydacha, я так предпологаю многие с тобой согласяться а то что ты решила вернуться Анюта я рада

AION PVP USER
ciaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Ydacha, Приветик ,ещё раз рада тебя видеть.))))))
Полностью согласна с тобой. Помидоры в тебя уже не полетят я их уже на себя взяла))))))) когда всё это мудрить начали.
А медальки за крепы я письма просто удаляю неглядя ибо их уже девать некуда и голды никому ненужны а значит и осады .
В общем то теперь новечьки кричат валите с осколков это зона для кача. И где и с кем фанится непонятно sad
Утерянна сама суть игры ,легионови т.д. ... sad



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
ErineДата: Четверг, 14.06.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот оно Надин!!! Я был бы рад повышению апа на половину, а тут в три раза да + фармзона на осколках!!! Прилетел на осколок новички играющие 3-5 дней апают лордов и сливают всех! Потом ноют, что сливают их!!!! Если посмотреть то лучше вернуть наш серв с онлайном 15чел, но общительными и уравновешенными!!! У меня пропал интерес к игре и я перебиваюсь сообщениями на форуме и общением в элизе!!! Я больше хочу помогать и развлекать игроков чем играть с ними!!!
p.s. Форум-это единственное, что неизменно и посвоему радостно!!!

Добавлено (14.06.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Насчёт легионов я согласен!!! Смысл утерян!!! Я уважаю Андрея легата SopranO-Bloodletter! В легионе 3 человека и 12твинков(всего 12 персов-твинки)! В леге я Дима и Андрей! Равновесие, помощ нет беспредела! А так щас куда не глянь 5человек-5легов!!! Как сказала Аня про профы вообще забыли!!! В этом смысле у меня уважение к Алёне которая крафтит броню императора драконов!!! Мы молодцы повысили онлайн..., только вот сервер испортили... это вроде всё!


AION PVP USER
megachelДата: Пятница, 15.06.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Уровновешеным???? Вернуть те 15 человек которые без словестных фекалий не обходились)

AION PVP USER
STRELOKДата: Суббота, 16.06.2012, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
megachel, кого же это?!)
AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 16.06.2012, 22:57 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Да многие..

AION PVP USER
HigirOoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
megachel, ну не все))) полно норм игроков )) а по поводу всего у меня аж смысл играть пропал(( я вернулся та тока из за лега а что теперь? да он нах никому ненужен! так что как с тех. проблемами справлюсь буду не играющим ( т.к. пропал смысл именно Играть! )
AION PVP USER
ErineДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Уровновешеным???? Вернуть те 15 человек которые без словестных фекалий не обходились)

Зато интересно было, да и не все такие были!!!))) А щас в чате мира сплошной мат и записи о том что юзают лордов!( Вот это лучше?


AION PVP USER
Форум » Мероприятия сервера » Свадьбы » Взгляд со стороны... (просто удивительно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: