[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Разное » Вопросы Диме! (Задавайте)
Вопросы Диме!
ErineДата: Пятница, 01.06.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима вот мой список вопросов:
-Почему ты решил создать сервер?
-Играл ли ты на офе?
-Будет ли фрифлай?
-Что в дальнейшем расчитываешь ввести нового на(в) сервер?
-Будет ли упрощён подход к рудре?
-Упростишь добычу апа?(очень важно, пооовина игроков уходит из-за трудного получения)
Прошу ответить на вопросы. Для меня это очень важно!




Сообщение отредактировал Erine - Пятница, 01.06.2012, 00:18
AION PVP USER
choperДата: Пятница, 01.06.2012, 06:15 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
- Просто решил сделать серв (раньше было больше свободного времени)
- На офе играл до 9 лвл
- free fly не планируеться
- по поводу нового уже с тобой обсуждали, надо сделать пвп зону в тонеле силентера
- проход к Рудре упростить можно, только вот что упрощать?
- добыча АП выбрана как оптимальная 10к с моба, мало?

Quote (Erine)
Прошу ответить на вопросы. Для меня это очень важно!

Надеюсь мои ответы тебя удволетворили )
AION PVP USER
mortelsДата: Пятница, 01.06.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
choper 10k smoba na x 100 ty 4e minimum 50k i za ubitova asma ili elica 140k vot eto xorosho
AION PVP USER
ErineДата: Пятница, 01.06.2012, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт прохода к рудре!
на офе туда ходят аликами, а тут с фрифлаем можно было хоть как то пройти, теперь туда никто не суётся т.к. понимают что с нашим онлайном много не пройдёшь!
Дим, апа реально мало сам убедился! Не буду упираться на старый фрифлай biggrin .
то что онлайн не повышается от этого тоже зависит(проблема номер 1)!!!
У меня 4 фулл перса, выращенных ещё в пасхе! Остальных я даже не пытаюсь прокачать(бью 4-5 балаура в день) т.к. это муторно и надоедает!
А вот насчёт пвп локи мне интересно! Если придумаю что-нибудь предлажу!!!
С уважением Слава!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


AION PVP USER
blablaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! Нужно набить Онлайн, вопрос как?-АП, все кто были у меня в клане по уходили, вот пример!Ввести добычу Золотых медалей с Боссов только за убийство всей группе, Одеваться действительно трудно, продлить такой фарш до повышения онлайна на ваше усмотрение Админы !
AION PVP USER
megachelДата: Пятница, 01.06.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Насчёт пвп локи Дима в скайп зайдёш?? И в игре я с тобой обсужу ок?

Добавлено (01.06.2012, 20:14)
---------------------------------------------
И так сейчас я опишу предложения для более комфортной игры.

1) Пвп лока в Тоннеле(Обсудим места спавна и респа)
2)Поднять ап но не на много.(Ну 20к с моба) Вполне логичная цифра поскольку 1.Это не ГМ-ПВП сервер. 2.Это не Хард сервер. Так что это самая оптимальная цифра для получения апа...
3) Заспавнить этих мобов на восточный и западный осколки.(Будет своего рода пвп лока). Главное мобов сделать не слишком сильных что бы в соло могли убивать новечки. И засунуть в мобов медали + Драгоценные чаши, короны.
4) Сделать на MMOTOP за голсование 50 оплаты. Что бы был резон голосовать ВСЕМ.

Добавлено (01.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Фрифлай уг....
По ингисону или кельке будут летать урки и сливать новичков. И в полёте хер догониш а так бегом можно и поискать вражескую патьку и от тебя не кто не улетит)


AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mortels)
choper 10k smoba na x 100 ty 4e minimum 50k

Вы вообще обленились 10к за моба которого килять 2 секунды это мало????????????
На офе за таких мобов дают максимум 5-50 очков бездны.

Quote (mortels)
i za ubitova asma ili elica 140k vot eto xorosho

За меня и так столько дают,вы хоть иногда думайте что пишете.

Quote (Erine)
Насчёт прохода к рудре! на офе туда ходят аликами,

Ну что за ересть?Вход в храм пхасумандир всегда был на пати ,Алик туда непускает.

Quote (Erine)
теперь туда никто не суётся т.к. понимают что с нашим онлайном много не пройдёшь!

Несуются по тому что Геру и тегра можно в 1 лицо слить ,смысл идти к рудре? И пати собрать непроблема ненадо трендеть

Quote (Erine)
(бью 4-5 балаура в день) т.к. это муторно и надоедает!

Потому что лентяи и привыкли на всё готовенькое .
Шмота дай ,свитков дай,ап набить лень,вам даже барахло собрать с мобов попутно лень,кинары просите .Это же пазорище.
А по поводу апа мне нужно было одеть своего волша я пошла и набила апа за 5-7 вечеров на фул кэпу,попутно помогая сливать геру и негров.
Quote (blabla)
Одеваться действительно трудно,

Нифига не трудно ,теграк и гера убиваются одним игроком легко.
Quote (blabla)
все кто были у меня в клане по уходили

Поуходили знаеш почему ? Ты посмотри вы наплодили легионов по 2-3 человека ясно дело вам даже крепу не захватить и живёте каждый для себя . В нашем леге нету недостатка в шмоте медалях и тд...
А вы так и будете сливатся в нищете по 1 так как каждый сам за себя ну зато все легаты ,крутотааа))))))))))

Quote (megachel)
Сделать на MMOTOP за голсование 50 оплаты. Что бы был резон голосовать

Чтоже все такие корыстные????? Были времена мы голосовали во всех топах каждый день и без всякой оплаты.
Так то если посудить это нужно нам .

Я щитаю всё супер ,рб урезаны до нельзя око захватили патей из 6 человек кудаже ещё прощё !!!!???
Ненадо быть такими лентяями.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 02.06.2012, 09:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
cia, Я Надин не корыстен я и так голосую даже когда не играю..
А что то я смотрю голосуют на ммотопе 3-4 человека.
Дай угадаю (Я,Ты, Надя, Алёна, ну мб иска ещё)


AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
megachel,
Увы я голосовать немогу ,по причмне того что у нас с Надей 1 интернет. Если она забывает ,то голосую я.

Просто реально огорчает тот факт что онлайн нужен нам ,а вы ещё и торгуетесь ,сервак и так бесплатный.
Незабываем что за серв Дима платит из своего кармана каждый месяц,да и сам серв не 2 копейки стоит.Мы тут играем абсолютно бесплатно и с нас за это никто не требует ни какой оплаты ,донат несчитается -это же для вас любимых(лентяев).В игре нет ничего что нельзя было бы получить без доната,как на некоторых сервах небуду оглашать весь список.
Ненужно ленится и конючить всё зделано для игры, рб слабые с Геры сразу по 6-8 шмоток падает,где вы такое видели? Крепы захватить рас плюнуть,с 1 чахлого моба 10 000 апа .

Без обид Ребята но вы уже зажрались

Пвп лока ничего не скажу может это и круто .
На других сервах где есть данная лока, получается так что одетые игроки сидят и пасут неодетых персов, для лёгкого слива. На таких сервах народ долго не задерживается знаю по личному опыту.
Возможно даже я жила бы в этой локе и поступала точно так же wink

Добавлено (02.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Добились лентяи нытные
Вот и играйте теперь с мобами



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
megachelДата: Суббота, 02.06.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Надин то же самое патька неодетых новичков на тегре???
Не уж то ты не разу не бегала в кельку и не сливала их?
Не может быть...
Это равноценно пвп локе.
Пвп лока будет сделана для пвп.
И новички не будут обязанны делать тп в пвп.
Если новичок сделал туда тп то это не проьблемы тех кто там находиться..
И где ты видела что мы клянчили???
Мы предложили, а наше предложение оценивает админ и он решает что нужно что нет,
А на то что чьё-то предложение будет отвержено то не стоит ныть...


AION PVP USER
ciaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты хоть был в игре ? видел пвп локу ,мобов 35 лв ,с которых за 10 минут можно платины на фул кэп набить?
Только после этого они уйдут на неделю бить ап в кель возле своей крепы куда элу попасть нереально ,вот вам и всё пвп.
Quote (megachel)
И где ты видела что мы клянчили???

Я не говорю что именно ты,стоит попасться какомуто новичку начинается дай кинар ,дай свитков,дай шмота ,дай точек .
Реально проще тупо не ответить типо афк.
На прокачьку профы потратить 3-4 часа влом.Собрать хлам с моба валится целая гора всего и отнести вендору тоже в лом ,просить кинары вообще пазорище.Ладно профы на них надо ингры собирать ,так мне они не с неба же падают!
Почему я всё могу играя по 3-4-5 часов в день .

А вот теперь подумайте для чего нужны легионы?- осады ,походы на рб,помощь в пвп, общение .
Теперь они ненужны обьясню почему.
1 медали падают кучей с мобов 35 лв которых я убиваю сразу 20 штук 2 сериями тоесть 3-4 секунды.
2 походы на рб ненужны такак у всех медалей на фул кэп ,апа набить непроблема мобы чахлые по 10 к ап

Тоогда уж надо было зделать чтоб при создании все были фул кэпа точенные и с кучей м.стоунов в кубе ,а чтоб уж вообще никуда не ходить сразу всех видов свитков по 10 кк и свитков тп во все локи ,бж на любой цвет и вкус.
Да и кинар пятьсот тыщь милионов . Во ещё можно чтобы элы сами бились об булаву или какое там у вас оружее .
Вот это мего пупер круто
angry
megachel, Да кстати Ваня можеш радоваться теперь у меня скорость атаки 2.3 и ото во всём мего пупер шмоте на который я карпела полгода,а скем теперь мне пвпешится даже низнаю, только с 35 мобами. sad



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
HigirOoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (megachel)
Поднять ап но не на много.(Ну 20к с моба) Вполне логичная цифра поскольку 1.Это не ГМ-ПВП сервер. 2.Это не Хард сервер. Так что это самая оптимальная цифра для получения апа...

Поднять ап? 10к с моба вполне достаточно, а вот убрать лимит я считаю нужным.. т.к. не все могут каждый день заходить и набивать именно 1кк апа.. а так к примеру зашёл набил в выходные 5кк и доволен.
Quote (megachel)
Сделать на MMOTOP за голосование 50 оплаты. Что бы был резон голосовать ВСЕМ

Поднимать оплату нет смысла 30 и так уже немало.. кому надо и так будет голосовать! И подняв до 50 не ломанётся толпа голосовать как вы думаете!
Quote (megachel)
Пвп лока в Тоннеле(Обсудим места спавна и респа)

Пвп лока.. хм впринципе затея неплохая , но как она приживётся.. и вообще приживётся ли) Моё лично мнение что нормально работающий дерадикон бы вполне приукрасил скучные будни) Там и пвп + и стимул есть побеждать) также сделать не как на руофе за победу 4.5к + твои набитые, а 45к хотяб + твои набитыеx10. Так же для разнообразия можно былоб вставить в мобов дэра разные вещи ( в мини босов можно к примеру особые внешки ставить).
Quote (Erine)
Насчёт прохода к рудре! на офе туда ходят аликами, а тут с фрифлаем можно было хоть как то пройти, теперь туда никто не суётся т.к. понимают что с нашим онлайном много не пройдёшь!

Говорю тебе заверено как игрок руофа! К рудре проход возможен максимум в 6 человек! Пройти всё реально но есть ли смысл? Бьётся она по скорости как теграк ( уж незнаю с чем это связанно) а дроп с неё хуже) разве что из за крыльев)
Пока пожалуй всё что хотел сказать сказал)
AION PVP USER
megachelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:36 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
HigirOo, cia, Не буду спорить с вами, у каждого своё мнение.
Моё мнение сугубо личное, и я буду его отстаивать без обид=)
cia,
Quote (cia)
megachel, Да кстати Ваня можеш радоваться теперь у меня скорость атаки 2.3 и ото во всём мего пупер шмоте на который я карпела полгода,а скем теперь мне пвпешится даже низнаю, только с 35 мобами.

А что со скоростью?0_о

Добавлено (03.06.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (cia)
Ваня можеш радоваться

Почему радоваться? Я что тебе зла чтоли желаю...


AION PVP USER
Falle@nДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:26 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава не сможет зайти ближайшие 3 месяца только в следующий понедельник!!!!!!



AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (megachel)
Почему радоваться?

Ну теперь я тебе (синам ,лукам) не соперница.
Quote (megachel)
Я что тебе зла чтоли желаю.

Ты же так мечтал нагибать меня sad

Мысли в слух
С каждой обновой гладов всё опускают и опускают ,хотя так если рассудить не такие глады и сильные .

Маги- (волш , закл) 100% труп, впринцепе даже пытатся смысла нет.
Одев ткань с фул маг деф ,даже копа м. деф толку ноль лупят по 4-8 к ледяным ,коляска 100% и смерть невыходя из неё,это я даже не рассматриваю стальной барьер,замену ,ледяной доспех.

Следопыты( син,лук) нет(бб) 100% труп и даже с (бб) станы проходят на ура. Да смысл обьяснять ты сам всё видел даже неберя в щёт Фауста ,Ассасина.

Хилы -теже маги ,блик ,глас сокрушения и ещё куча какушек от которых невыжить даже если хил упал.
Даже с чантом ничего не зделать лупит как бешанный скорость нереальная ,куча щитов,пока замахнёшся уже запрет физики ,оглушение через бб ,бросок через плечо и по новой((

Страж мало того что стал домажить жестоко так ещё и хилок почище хила будет.

Обратила внимание у всех класов что-то изменилось (уменьшилось время кд), глада за 2 года всё урезают и урезают.

Берсек в место положенных 80%+ к атаке всего 38%
Хилка стала одновременное кд.
А теперь ещё скорость атаки 2.3 ,может это только у меня ,но пару 3 ку дней назад так небыло.
У меня 3 копопья с разной точкой и на всех 3х такая фигня.

Вывод 1 гладиатор ниразу не оправдывает себя ,вернее можно побороться 30 сек раз в час ито если вам дадут бафнуть наджакана в чём я очень сомневаюсь.

Также радуют гайды про глада,пвп против любого класса начинаются со слов " Вы умрёте ,так зделайте это достойно" surprised surprised



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
haust2010Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Одев ткань с фул маг деф ,даже копа м. деф толку ноль лупят по 4-8 к ледяным

У магов на этом сервере ну ооочень сильно занижена точность магии. да и сила магии стоит кап на 2.6к вместо 2.7к (при всем этом не работает такой скилл как изгиб пространства и времени,основной т.к спасает нашу тряпошную попку очень часто.. и ко всему этому помогает выскочить из оков гладиатора,что тут невозможно сделать. а кто мы в оковах? мы просто пушечное мясо которое не встанет пока не умрет.) так что занижены тут маги. и очень сильно..


(руофф_ Лантис ON) Elive
AION PVP USER
HigirOoДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cia)
Мысли в слух С каждой обновой гладов всё опускают и опускают ,хотя так если рассудить не такие глады и сильные . Маги- (волш , закл) 100% труп, впринцепе даже пытатся смысла нет. Одев ткань с фул маг деф ,даже копа м. деф толку ноль лупят по 4-8 к ледяным ,коляска 100% и смерть невыходя из неё,это я даже не рассматриваю стальной барьер,замену ,ледяной доспех. Следопыты( син,лук) нет(бб) 100% труп и даже с (бб) станы проходят на ура. Да смысл обьяснять ты сам всё видел даже неберя в щёт Фауста ,Ассасина. Хилы -теже маги ,блик ,глас сокрушения и ещё куча какушек от которых невыжить даже если хил упал. Даже с чантом ничего не зделать лупит как бешанный скорость нереальная ,куча щитов,пока замахнёшся уже запрет физики ,оглушение через бб ,бросок через плечо и по новой(( Страж мало того что стал домажить жестоко так ещё и хилок почище хила будет. Обратила внимание у всех класов что-то изменилось (уменьшилось время кд), глада за 2 года всё урезают и урезают. Берсек в место положенных 80%+ к атаке всего 38% Хилка стала одновременное кд. А теперь ещё скорость атаки 2.3 ,может это только у меня ,но пару 3 ку дней назад так небыло. У меня 3 копопья с разной точкой и на всех 3х такая фигня. Вывод 1 гладиатор ниразу не оправдывает себя ,вернее можно побороться 30 сек раз в час ито если вам дадут бафнуть наджакана в чём я очень сомневаюсь. Также радуют гайды про глада,пвп против любого класса начинаются со слов " Вы умрёте ,так зделайте это достойно"

Я играю на руофе гладом) могу сказать одно атаки скорость у него невелика без бафов и свитков ( даже оч мала) гладов урезали урезают и будут урезать! в 3.0 ждёт ещё больше разочарований( так как у лука появляется повторяющаяся массовка, у сорка некаст скилы причём повторяющиеся Оо, и новый удар ( круче ледышки сносит)
у синов баф новый и т.д а вот у гладов.. как всегда один уг)) так что ничего неподелать.. но атака у него самая большая из физиков ( канешно при условиях оч больших)) зато я лично разгонял под 2.4к атаки совершенно честным способом)) после чего убиваешь всех 1 ударом)) правда ты такой герой ровно 30 сек)) и то если не слипанут))
AION PVP USER
megachelДата: Вторник, 05.06.2012, 00:11 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
cia, То что я хотел тебя выйграть и 1 раз выйграл нечего не значит Надин....
Мы же не враги всё таки.

Добавлено (05.06.2012, 00:11)
---------------------------------------------
HigirOo, Да у сорка скилл будет 6к дмг верх написано а у лд ток 4))
Считай крит и ваншот.
У сина крушитель +3000 хп и + маг деф и маг точность
У глада же урезали бб от 1000 до 800.
Смысла в этом не вижу...


AION PVP USER
ciaДата: Вторник, 05.06.2012, 02:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (HigirOo)
зато я лично разгонял под 2.4к атаки совершенно честным способом)) после чего убиваешь всех 1 ударом)) правда ты такой герой ровно 30 сек)) и то если не слипанут))


Да интересно каким образом? если что берс что наджакан акики дают +38% вместо написанных 80% так даже если их одновременно бафнуть выше 1.4 к небудет проверяла .И такой герой на 30 секунд так ещё и раз в час,так ещё и все станы один фиг соберёш.

Quote (HigirOo)
убиваешь всех 1 ударом))

Ага я заметила на всех свиках ,еде,под берсом по волшу без барьера одетого в тегра ударом с воздуха крит 600 едениц. мего дамаг.
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (HigirOo)
а вот у гладов.. как всегда один уг))
значит судьба такая
nocomp



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
megachelДата: Вторник, 05.06.2012, 13:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
cia, Нерастраивайся наспутит ваш день

AION PVP USER
Форум » Без категории » Разное » Вопросы Диме! (Задавайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: