[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Разное » Дисбаланс
Дисбаланс
ФантиkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Wild, ну еси человек с первого раза не понимает тоже поделать =)



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
HiperДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:52 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фантиk- ты не отстаиваешь свою точку зрения,ты банальный агро школьник, у которого ума хватает только на то,чтобы сказать- "вали нах от сюда- если не нравиться" таких умных хватает везде, в любых онлаин играх, ты не удивил.В Айоне- тоже много школоты, ты тому подтверждение, я лишь констатирую факт. Если ты был таким и в Л2, то ты будешь таким и тут,твои диалоги как клоны, ни чего нового.Думает что покажет свое скудоумие, етим угодит серву? Я ни к кому ни каких претензий не предъявляю,а просто хочу разобраться в вашем Айоне,а вы сразу- пошел от сюда.
И на вопросы вы так и не отвечаете.Неужели ваш Айон-ограничивается-только сливом нубов в фарм зонах? Кстати, в Л2 ето считается нубством- самой последней степени,сливать того кто слабей тебя, только самый последний лох может,а если ты и в игре говно, то и в жизни не лучше.


Сообщение отредактировал Hiper - Воскресенье, 03.10.2010, 01:28
AION PVP USER
НехочухаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу сказать одно...на подобном сервере ты не найдёшь суть игры и не научишься играть -_- Как впрочем и в любую ммо,в которую ты начинаешь,лучше начинать с офа,а то ныть будешь каждый раз,и каждый раз будешь послан куда дальше -_-
AION PVP USER
HiperДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:34 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу сказать одно,тут претензии были на л2- типо там одни агрошкольники играют, смешно было ето услышать от токого же агрошкольника)))Могу с полной уверенностью сказать- что тут та же хрень, ни чем не лучше.Та же школота, одна беда-что Айон, пока не дорос до серваков с хорошим онлайном, по причине убогих серверов, типо етого, ну не удивительно, удачи вам, хоть она вам и не поможет. Онлаин говно- таким он тут и будет, да и Айон ваш если честно говно, уж лучше играть в старые проверенные временем онлаин- игры, с хорошим онлайном и продуманной игрой,а не тупо слив нубов толпой на фарм зонах.Любителей такой игры- судя по онлайну вашему не много cool
AION PVP USER
ФантиkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Hiper, опа опа забанен) надеюсь я не на очереди) говаришь мои сообщения как клоны? так у тебя тоже самое говаришь если я был таким в ла2 то и тут такой же? слыхал про такое что люди меняются? ты хочешь разобраться но никого при этом не слушаешь и как баран стоишь на своем поклоняясь своей убогой ла2 так и вали туда рас она тебе так нравится. Я все сказал)



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
FeminelleДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:19 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
Hiper, играла я года 2 в линейку) там реально только 2-3 скила юзать надо. Остальные тупо не проходят всегда. Анчёр- не проходит, сало-не проходит...проходит ток транс или корни) И играть я в ла2 перестала только из-за людей. Везде ПОЛНО крыс. Тут если просишь не лить-люди понимают, а там 1 донат бегает и нубикам даже встать не даёт. НА ВСЕХ СЕРВАХ ЛА2 так. Только зашёл, побежал на фарм зону-тебя убили и тд. И там со шмотом, точкой скилов, сертификацией,саб классами геморрой.

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
Форум » Без категории » Разное » Дисбаланс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: