[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Разное » Дисбаланс
Дисбаланс
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 03:58 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я глалад заточеный почти, почему меня лук убивает с двух плюх? Че за дисбаланс на сервере? То то я смотр оонлайн говно, наверное в етом причина. Лук нуб тебя с двух тык валит значит, качать луков надо? Сервак тупо для луков?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------
P.S
Иди Нахуй Hiper......

GmShustr1k по воспросам 211-243-795

AION PVP USER
TirengДата: Суббота, 02.10.2010, 04:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Я тот лук который тебя мочит. А ты думал заточился и гнуть всех будешь? Нужна тактика, против каждого класса персонажей. Эт первое. Второе - нуб это ты. Третье не ори на каждом шагу, что я чит и багоюзер. Четвёртое возьми лука и я посмотрю как ты всех выносить будешь с полтылчка. Вроде всё.

Сообщение отредактировал Tireng - Суббота, 02.10.2010, 04:12
AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 04:28 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем понятно все, качайте луков- магов, дальняя атака рулит,онлайн на сервере говно и ето факт, причин много,кстати бывает лагает не по детски, и еще думаю дисбаланс- одна из них, и весьма весомая,а дисбаланс тут весомый- поди угадай. кого выбрать,пока дальняя атака рулит.
К стати есть тут сабкласс, или такое понятие тут в новинку?
AION PVP USER
kikoДата: Суббота, 02.10.2010, 06:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
сабы из л2 так то) лук глада хоть как в 2 тычек не вынесет если тот не в тренеровочном шмоте smile
AION PVP USER
STRELOKДата: Суббота, 02.10.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Hiper, ты чё тут несёшь стрелок глада ни как не сможет снести с 2 тычков, что бы норм одетый лук свалил норм одетого глада надо раза 3 пройтись по каждому скилу!
PS ты в каком шмоте ходишь, Элитного акана ординарца?
AION PVP USER
WildДата: Суббота, 02.10.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Hiper)
меня лук убивает с двух плюх

ухахахаххахахахаххаха
не позорься)
я линча с 2 тык убиваю:D


AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты вы задолбали умничать, я в том шмоте что у нпс за 2.5к золотых сет стоит,он у вас тут тренировочным считается что ли? И меня в тест 3 какой то лук, ну не с 2, так с 4 тык сносил,якнему даже подбежать не успевал, не может такого быть,или у вас тут читы гуляют? Кстати бывает такое что флагануться к вару не можешь,какие то глюки тупые,он тебя бьет, а ты не можешь, или взлететь тоже самое- нифига, только когда клиент перезапустишь попускает.
AION PVP USER
WildДата: Суббота, 02.10.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
Hiper, сколько дней играешь в аион?

AION PVP USER
FeminelleДата: Суббота, 02.10.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 27
Репутация: 36
Статус: Offline
Hiper, глады нормальные тут... не надо ля-ля, а то би-би задавит!

Вернулась...чтобы весь Элиос пал к моим ногам! *Злобный смех*
AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Feminelle, би-би ето херня,а вот бо-бо- ето в натуре страшная штука angry

Сообщение отредактировал Hiper - Суббота, 02.10.2010, 21:07
AION PVP USER
STRELOKДата: Суббота, 02.10.2010, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Hiper, значит ты играть ни хрена не умеешь, лично я гладом стрелка 1 ударом легко снесу, а стрелком глада скилов 20 зделаю что бы свалить!
AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STRELOK)
Hiper, значит ты играть ни хрена не умеешь, лично я гладом стрелка 1 ударом легко снесу, а стрелком глада скилов 20 зделаю что бы свалить!

Ты сначала темы мои прочитай, а потом выпендривайся,я в айоне новичек,если ты тут отец- то флаг тебе в одно место)
А на счет стрелка с одной тычки- ето ты не льсти себе, если вы на равных, а не против нуба, ты даже к нему подбежать не сможешь как он тебя сольет.Я тоже луков лил если они тебе на равных,а тут даже подбежать не успеваешь.У глада на дальнюю атаку скилы говно, уж слишком долго грузятся.А дебафы на скрость передвижения у лука, что то через чур хорошо проходят.
Хоть бы кто то ответил- почему я летать не могу, и бить в ответ, только после рестарта попускает,а через некоторое время опять тоже самое, постоянно перезаходить надо, а то одни понты, ты нуб-ты играть не умеешь.


Сообщение отредактировал Hiper - Суббота, 02.10.2010, 21:47
AION PVP USER
ФантиkДата: Суббота, 02.10.2010, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Hiper, ты реал играть не умеешь я гладом спокойно выношу луков (правда еси они без песка)

Добавлено (02.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Hiper, тут тебе не ла2 где можно тупо 1 скил зажать или авто атакой критами задавить ,кто то уже правильно сказал: здесь нужна тактика




Все люди врут! но не все умеют=)


Сообщение отредактировал Фантиk - Суббота, 02.10.2010, 23:12
AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 23:40 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, ни чего умного пока не услышал. Л2 там не один скил -зажал, там как раз думать надо- если не нуб полный,а тут тупо одним скилом долбишь, и какая нахер тактика? Когда нажимаешь на один скил, а там потом появляються другие,так что по поводу л2, я бы заткнулся,если не знаешь о чем говоришь.
К стати почему на серве не пишут какой тут онлаин?Стыдно вам чтоли?В основном весьонлаин я пока наблюдал ето в тест3.Весь смысл на серве- покачаться, а потом лить нубов толпой на фарме- в тест3, весело вам тут играть happy Ето у вас весь смысл на серве? Или еще какие то развлечения имеются?


Сообщение отредактировал Hiper - Суббота, 02.10.2010, 23:48
AION PVP USER
ФантиkДата: Суббота, 02.10.2010, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Hiper, малой я от ла 2 убил 4 года своей драгоценной жизни и уж кто кто а я знаю какая там тактика...



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
HiperДата: Суббота, 02.10.2010, 23:57 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фантиk - ты ребенок,если ты убил 4 года в Л2 и ни фига там не понял,тогда тебе и врачь не поможет,тут ты тоже обломаешься. По крайней мере Л 2 считается лучшей онлаин рпг, Айону далеко до нее,не дорос еще.
Л2 командная игра,где каждый класс нужен, сам ты там ни кто, а тут я пока кроме слива нубов в фарм зонах толпой на одного, другого смысла не нашел,и ни какой тактики не увидел, да и сколько на сервах перелазил, везде онлаин говно, типо как тут.Это уже о многом говорит.Единственно что здесь порадовало-так ето похожесть с Л2 фарм зонами,на других сервах и такого нету.А в остальном все бред полный, до Л2 даже пока не дотягивает, ни по каким критериям.


Сообщение отредактировал Hiper - Воскресенье, 03.10.2010, 00:11
AION PVP USER
ФантиkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Hiper, ла2 это отстойник агро школоты это помойка где царит вечный срач между неадекватными людьми потому она и лучшая рпг тк бесплатная и пират серверов у нее во много раз больше чем у аиона , я не спорю там каждый класс важен, а вот умею использовать скилы там особое не нужно.

Добавлено (03.10.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Hiper, а тут если ты будешь тыкать на 1 кнопку то конечно тебя каждый с 2 тычков завалит

Добавлено (03.10.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Hiper, и если ты такой в ла2 про то вали туда нефиг страдать на каждом сервере аиона такое школоло тут не нужно




Все люди врут! но не все умеют=)


Сообщение отредактировал Фантиk - Воскресенье, 03.10.2010, 00:14
AION PVP USER
WildДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:16 | Сообщение # 18
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
сча поставлю всем замечания за флейм...

AION PVP USER
ФантиkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:17 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Wild, я отстаиваю свою точку зрения о том что глады способны за себя постоять вот и все =)



Все люди врут! но не все умеют=)
AION PVP USER
WildДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:20 | Сообщение # 20
Your personal love-story <3
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 80
Репутация: 60
Статус: Offline
простто флуд разводиите

AION PVP USER
Форум » Без категории » Разное » Дисбаланс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: