[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Разное » Прошу администрацию принять меры! (Оскорбление как публичное так и приватное)
Прошу администрацию принять меры!
Jackson11Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форменное безобразие !!! Прошу администрацию принять меры и наказать !!!

Добавлено (11.01.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Если каждый игрок собирается и дальше так себя вести - в скорем времени на этом серве не останется ни одного игрока, по крайней мере вменяемого.
Примите меры и разберитесь - такое не в 1 раз повторяется - разные рассы - это понятно, не терпеть такие вот оскорбления извините...
Убедительная просьба!

AION PVP USER
RVДата: Вторник, 11.01.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Jackson11, я конечно понимаю что обидно,но врятле все покинут серв есди кто-то рунается на них матом.Они просто занесут его в игнор-лист.А создовая такие темы,ты показываешь что ты очень обидчевый.

AION PVP USER
STRELOKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 33
Репутация: 16
Статус: Offline
Jackson11, вот балван, ты ещё и сюда ныть пришёл, а когда вы себя Богами чувствуете и указываете мне что мне надо делать, какого хрена я вас слушать должен? Вы за своим базаром следите, а те асмо кто вам жопу лижут я не виноват, что они такие, и это не означает что все должны под вами сидеть! Я всё сказал, не нравится кидай меня в игнор, а лить я вас буду всегда хоть об стену убивайтесь !!!!

Сообщение отредактировал STRELOK - Вторник, 11.01.2011, 20:01
AION PVP USER
LyTuKkДата: Вторник, 11.01.2011, 16:14 | Сообщение # 4
<({LoVe KokSiK)}> <3:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 58
Репутация: 48
Статус: Offline
STRELOK, Мишка не ругайся =))))) wink

сКуРиМ ОблаКа В РоЗовЫх ОчкаХ )))))))))
AION PVP USER
LyTuKkДата: Вторник, 11.01.2011, 16:16 | Сообщение # 5
<({LoVe KokSiK)}> <3:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 58
Репутация: 48
Статус: Offline
Jackson11, Существует Вкладка в настройках игнор лист Темка закрыта =)

сКуРиМ ОблаКа В РоЗовЫх ОчкаХ )))))))))
AION PVP USER
Dan_AssassiNДата: Вторник, 11.01.2011, 16:59 | Сообщение # 6
The second chanсe
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 38
Репутация: 84
Статус: Offline
Лютик прав. Согласен, некрасиво с их стороны, но в правилах не сказано ничего отновительно оскорблений в адрес игроков. Если Вам неприятно это читать(именно Вам, потому что многие понимают, что это игра, и попросту не обращают внимание на это), то, как уже было сказано выше, существует вкладка "игнор-лист"

[HGM] BetaPsych

AION PVP USER
choperДата: Вторник, 11.01.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 40
Репутация: 47
Статус: Offline
Нужно уважать других игроков, а оскорблениями ты ничаго не добьешься, покрайней мере хорошего!
Если не прописаны правила общения с людьми, то только по тому, что нормальные люди не орут матом в чат и не кидают не пристойные выражения.
STRELOK не смотря на то, что ты давно на нашем сервере, я забаню тебя на месяц если будешь продолжать в томже стиле!!!
Ты и в реале так с людьми общаешься? cool
AION PVP USER
Форум » Без категории » Разное » Прошу администрацию принять меры! (Оскорбление как публичное так и приватное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: