[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
Ремодел
Sa4arovanДата: Пятница, 16.11.2012, 04:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Администрация у меня одно предложение.... можете поставить патч на ремодел всех итемов?.. хотелось бы телескоп поставить на вид...

И еще можете ли вы поставить в игровой магазин Крылья братства Маркутана 2 зачерование?.. пожалуста..

на сервер х100


AION PVP USER
ciaДата: Пятница, 16.11.2012, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sa4arovan)
хотелось бы телескоп поставить на вид...

Поставь его с верху и будет тебе телескоп.

Quote (Sa4arovan)
И еще можете ли вы поставить в игровой магазин Крылья братства Маркутана 2 зачерование?.. пожалуста..

Они были, вот только Сашку они мешали ,отобрали даже у тех кто за них донатил.Причину история умалчивает. sad

Quote (Sa4arovan)
на сервер х100

А тут только х100 других рейтов и сервов не имеется,ну кроме линейки.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
SanДата: Пятница, 16.11.2012, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
ну да крылья у которых скорость атаки +18% вроде охренительные дисбалансные крылья


AION PVP USER
Sa4arovanДата: Пятница, 16.11.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну пожалуста поставьте патч на ремодел.... что бы можго было телескоп на вид поставеть.. хотябы это сделайте плиз

Добавлено (16.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (cia)
Поставь его с верху и будет тебе телескоп.


зачем мне на верх ставить если оно только 50 лвл.. поэтаму можно на вид поставить и всё..


AION PVP USER
SanДата: Пятница, 16.11.2012, 19:09 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sa4arovan)
ну пожалуста поставьте патч на ремодел.... что бы можго было телескоп на вид поставеть.. хотябы это сделайте плиз
Добавлено (16.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Quote (cia)
Поставь его с верху и будет тебе телескоп.

зачем мне на верх ставить если оно только 50 лвл.. поэтаму можно на вид поставить и всё..

могу дать патч на ремодел



AION PVP USER
Sa4arovanДата: Пятница, 16.11.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (San)
могу дать патч на ремодел



дай пожалуста


AION PVP USER
ciaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
San, Да что уже кинь и пшх ему.
Quote (San)
ну да крылья у которых скорость атаки +18% вроде охренительные дисбалансные крылья

А ничё что у асмо волша в 2 ветках скорость магии (0) ничё не дисбаланс??!!!!
Тоесть ты сейчас говориш что разрабы умом тронутые???? Это мезжу прочем баланс против таких волшей.
Тебе то чего боятся твои скрипты на высоте даже пшх отдыхает а сх детский лепет .
И ненадо трендеть типо у тебя их небыло,только когда я твоего чанта в таких же крыльях рвала на арене как тузика Диме расплакался.А дима взял и подменил а потом зделал вид что ничё небыло " а что разве с ними что то не так " его слова.Ну да нормальный ответ и Саша доволен.
И эти крылья на всех сервах есть,кроме нашего,всё спасибо Саньку. А если народ неврубался на что донатить это их проблемы ,почему умные должны страдать??
Тоже самое было и с мультами, мне хватало 5 мультов чтобы рвать остальных с наборами всех классов.
Вот только есть разница я их донатила а ты получил на халявку и на всех персов а у меня были только на 1ой.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
Sa4arovanДата: Суббота, 17.11.2012, 02:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (San)
могу дать патч на ремодел


скинь сылочку плиз на ремодел..


AION PVP USER
SanДата: Суббота, 17.11.2012, 20:31 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (cia)
А ничё что у асмо волша в 2 ветках скорость магии (0) ничё не дисбаланс??!!!!
Тоесть ты сейчас говориш что разрабы умом тронутые???? Это мезжу прочем баланс против таких волшей.
Тебе то чего боятся твои скрипты на высоте даже пшх отдыхает а сх детский лепет .
И ненадо трендеть типо у тебя их небыло,только когда я твоего чанта в таких же крыльях рвала на арене как тузика Диме расплакался.А дима взял и подменил а потом зделал вид что ничё небыло " а что разве с ними что то не так " его слова.Ну да нормальный ответ и Саша доволен.
И эти крылья на всех сервах есть,кроме нашего,всё спасибо Саньку. А если народ неврубался на что донатить это их проблемы ,почему умные должны страдать??
Тоже самое было и с мультами, мне хватало 5 мультов чтобы рвать остальных с наборами всех классов.
Вот только есть разница я их донатила а ты получил на халявку и на всех персов а у меня были только на 1ой.

ну во первых сорку врятле помогут скилы на скорсоть каста когда у глада чантера стража скорость атаки как у сина(даже с двуручным двуручным оружием)а да про моего чантера прикольно слышать что глад под охренительным кастом убивает чантера это естественно если посмотреть на то что у чантера не такой и большой дамаг)а да прикинь еще убрали гс 10 на 10 угадай почему))и то что ты пишешь про какие скрипты да у ты с небольшим отклонением похоже Надя раз на этом так сильно уже зациклилась а да если бы я читерил то я бы уже давно был в бане поверь да и если тебе так нужно спроси с теме с кем я играю и ты которые и тебя знают и меня и посмотрим скажут они чит ли я или нет)
Quote (Sa4arovan)
скинь сылочку плиз на ремодел..
я незнаю ссылки я в инетте нашел а да ещё Надь патчи на смену шмота любого и пух есть у всего серва кому хотелось сменить внешний вид ибо это не запрещено это же не патч на передачу любого шмота которых в запрете с 2.1 и с того же времяни не работает)





Сообщение отредактировал San - Суббота, 17.11.2012, 20:33
AION PVP USER
ciaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (San)
Надя раз на этом так сильно уже зациклилась а да если бы я читерил то я бы уже давно был в бане поверь да и если тебе так нужно спроси с теме с кем я играю и ты которые и тебя знают и меня и посмотрим скажут они чит ли я или нет)


Прикинь в чём вся соль ,90% игроков с кем я играю и играеш даже ты ,небуду раскрывать все карты,говорят что ты чит.
И пожалуй промолчу про то что мне сказал ГМ про тебя ,уж низнаю чем ты там Диме так угодил или ещё что.
Саша не думай что все такие глупци ,приведу 1 факт даже неодин пожалуй.
Вспоминаем тебя до того как стал ГМ припоминаеш ещё ?Так вот ,ты был обычьным ничем не отличающимся от других.
Убивал ты и тебя,и никто не кричал что ты чит или ещё что-то там .Помню как Паулишко нас лил и ты был не исключением.
Саша становится ГМ и тут начинается.
Темнемение паулишко тебя сливал за 2-3 пинка .Помню как ты психовал уходил с ивентов которые кстати проводила Аня а ты будучи гмом жопу рвал на каждом ивенте что бы быть первым,ну не в этом суть (жадность или что там тобой правило ,хотя тогда ГМ мог прописать хоть чёрта лысого да хоть волосатого)Зато Пашке за ивент костюм клоуна или тюрьма весело вам было надеюсь.
И вот она завязка Саша ,Аня ,Андрей решают играть за асмов. 3 гма в одну секунду становятся асмо гмами
И тут начинается рассвет асмо рассы ,вся бездна захвачена,все асмы фул кэпы ,у каждого на складе по 30 бж10/10 Элийцам оставлены неработающие арты так чтоб и бафа на пвп небыло.Гера-Теграк,осады становятся недосигаемыми ибо Саша как коршун, только бить начинаем опана вот крушитель закилял альянс ,всех обматерил и довольный домой.
На в ходе к рудре посты из толп негров ,рудра отпадает. Элийци кто то уходит с серва ,но многие тупо переходят за асмов.И с радосными возгласами пишут мне ,Надя я 2 день асмом и уже фул кэпа,бж хоть опой кушай ,свитки рекой (при том что алхимия неработает )
Небуду все ники перечислять твоих персов все обсалютно после перехода за асмо стали неубиваемыми ,ВОЛШЕМ ты выносиш пати даже 2ых-3ых лордов как семечьки ,лук у тебя изворотливый что даже больше 1/6 хп неотнять ,лупят тебя 3-4-5 -6 заметь мультов тебе-же это как слону дробины , Закл ураган что не скил то 2.5 к урона патя непереживает массовой коляски,3 лука и хил для твоего закла вообще ниечём ,кончились скилы а хп даже к половины не сняли в итоге легли все.Син выносит 2х персонажей за пол секунды Меня 1одну Паулишко так никогда не выносил.И ненадо мне пипи про силу магии и тд в тот момент я была в фул маг дефе так ещё и в кольчуге.
Все эти 2 года я слышу от игроков от новичьков и от опытных игроков и даже от твоих друзей (что не может не паражать)что ты читак и сама это вижу.
Скринов, видео Диме было отослано куева туча как ты луком бьёш на 38 метров на лету любыми скилами неотставая ,тебя бьёш сплошные увароты ты бьёш все криты и дамаг заоблачьный.Твой дамаг с закла и его непробиваемый стальной барьер который 5и игрокам не пробить.да и вот кстати ещё страннось Отец Аиона что тебя тут то держит рас ты такой мего тру гуру нагибатор ???!!! Читки твои неробят на других сервах?? или уже вышвырнули тебя с них как пса шолудивого??
Да что далеко ходить,аккаунт проверенный даёт тебе право писать шлюха,шпарить матом на форуме и в игре в течении уже 2х лет и о чудо что мы видим ни одного замечания,ни читак да и вообще белый и пушистый.Ну просто мечьта. Ну да и бог вам судья. Дима никогда не отличался справедливостью.По Сашеному желанию мог отобрать у игрока итем(без обьяснений) даже который он купил за деньги.
А самое смешное (сквозь слёзы ) вспоминаю после вайпа ,как ты нам приносил из кельки оружее и броню спокойствия,(так как в ингисоне ничего не падало и в кельку было не попасть из-за креп) когда асмы уже половина были в пвп шмоте. Мы ему Сашенька спасибо ты просто золото,(вот только золото с душком оказалось)

P.S Веть не даром из твоих персов удотов наделали.
Большое спасибо этому святому человеку applause

Добавлено (18.11.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Quote (San)
а да про моего чантера прикольно слышать что глад под охренительным кастом убивает чантера это естественно если посмотреть на то что у чантера не такой и большой дамаг)

Самому то не смешно?не? Это щяс про своего чантера? небольшой дамаг??
Это ты можеш нубам втирать я видела твой небольшой дамаг
Quote (San)
глад под охренительным кастом

Под охренительным кастом по 5 минут гоняла по всей арене выживая на мизерах и это у чантера небольшой дамаг? удругих да ,но это не про твоих персов.

Добавлено (18.11.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Quote (San)
а да прикинь еще убрали гс 10 на 10

А ты припоминаеш события и причину почему их убрали???? Что же ты непоясняеш то??Сказал (А) уж говори и (Б).
Ой сори забыла это не в твоих правилах(правду мы сказать неможем ,кишка то тонка)
А вот я могу пояснить .
Эти ГС были изьяты у игроков причина
1) 100% сработка с 1 удара и по 4-5 раз за 1 пвп.
2)Данных ГС даже в ГМ шопе небыло ,по причине №1
3) Во время чистки у каждого асма в личьном складе их было штук по 10 всех видов,а некоторые даже бананы получили ,боюсь даже представить за какое количество данных итемов
4)ГС 10/10 были у каждого асма без исключений
5)ГС 10/10 были только у 4 элийцев,выклянчинных в качестве награды за победу на ивенте.
6 ) И к этому времени элийцев на серве оставалось человек 8 максимум а асмов порядка 30 всё по тойже причине нереального пвп против 100% ГС
Вот зато я помню как Асмы орали после чистки и как они потом огребали ,без 100% ГС то силы уравнялись .
А сколько отцов то сразу ливанули с серва ,как оказалось не такие уж они и отци.

И между прочем Диме были представленны неопровержимые докозательства 100% сработки ГС. И только после этого он их удалил из игры.

Ещё один камень в ваш огород молодой чемодан (бывший ГМ)
Пока Элийцам за ивенты выдавали наряды ,петов,краски.
Асмам кэпу ,Гс 10/10 даже не за призовые места.

И это было тоже задокументированно и обаснованно,а ты думал тебя только за слова нубка Вышвырнули?
Небудь так самоуверен всё тайное однажды становится явным.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Воскресенье, 18.11.2012, 02:11
AION PVP USER
Sa4arovanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (San)
я незнаю ссылки я в инетте нашел а да ещё Надь патчи на смену шмота любого и пух есть у всего серва кому хотелось сменить внешний вид ибо это не запрещено это же не патч на передачу любого шмота которых в запрете с 2.1 и с того же времяни не работает)


значет мне в гугле поискать верно?


AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:30 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
cia, Оо какой огромный пост в первые такой вижу)) выговарилась детка???=)


AION PVP USER
ErineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:30 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поржал ;D

AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:34 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Erine)
Я поржал ;D

не ты один:D



AION PVP USER
СладкийДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Надь,за всё время что я здесь, а здесь я со времен распада Вайт Паверов, ни разу в глаза не видел халявный кеп на инвенте,точно так давали белую краску,и пару раз 20 голды, ни разу не видел не у себя,не у Лёши, гс10 на 10, и тем не менее так же поддавались званиям "читак", ну что касается всего твоего выше перечисленного, был легион Эвил,и развитие было лишь там,и были другие ребята,с других легионов,как: Вася(Купаме,Марлин),Соултакер,Паулишко,Фрокс,Фаллен, Корпсе, Кудлайк,Венни,и так могу перечислять дальше,которые так же парились воевали на инвенте,били в спакухе тегра,и на нас налетали ваши стражи в кепе,и так же держали удары.Что касается статов,шмота, это уже никак не доказать, что касается камней 10 на 10,у меня лично есть видео,которое я фрапсил,и говорил с вампиресами, где их взять,на что ответ был дал гм, вступай к нам и у тебя будут, и если ты помнишь на что я ушёл к вам. Ибо всегда интересно развиваться честно,и что бы не было некого дисбаланса, сейчас же почти дошли к этому равновесию, осталось лишь последний штрих,это новые герои схэшники, и возможно позже сервер вырастит в качестве и онлайне. А если вечно вспоминать обиды,старые грехи,ведь у тебя тоже был инвиз,после того как мультипрофы убрали, и вспомним Ревана,пусть он потом свалил,но когда он бегал вместе с Мурицилано,по пандемониуму,будучи Элийцем...или рейн Европа...Которые и Паулишко сложил как за нех...Грешки были с обоих сторон,я лишь призываю прекратить этот ваш вечный срач ( Саша vs Надя), ибо в данный момент это так же мешает развитию сервера...

AION PVP USER
SanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 329
Награды: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Надя давай мириться?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD biggrin


AION PVP USER
ErineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:11 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Саня, ты так мило поступаешь:)
Надя, соглашайся!!!


AION PVP USER
ciaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
Надь,за всё время что я здесь, а здесь я со времен распада Вайт Паверов, ни разу в глаза не видел халявный кеп на инвенте,точно так давали белую краску,и пару раз 20 голды, ни разу не видел не у себя,не у Лёши, гс10 на 10, и тем не


Тут есть одно ключевое слово догайся какое, как назывался легион в котором ты был?
Quote (Сладкий)
Вайт Паверов
Вот тото и оно.
А теперь может спросим у Игорька (Маркуса-Самаэла)откуда на его личьном складе оказалось более 100 ГС 10/10 всех видов??? И вспомним как назывался легион в котоом он состаял. Не эвел ли случаем.
А вот теперь ещё факты упрямая штука.

Легион Эвел вспоминаем его создателей.
1) Фауст--Легат---ГМ
2)Серена --Адьютант --- ГМ
3 Редбул--Адьютант---Хеадмин
Ну да чё неплохо.
Да вот только правила серва -ГМ и Админы не могут состаять и уж темболее быть создателями легиона.
Почему то Стас покинул наш легион в тот-же день как стал ГМОМ и досих пор не состаит ни в одном легионе.

Сладкий, По поводу инвиза и других мультов я могу сказать одно
1)они были у всех асмов.
2)Эти мульты я купила за деньги и это может подтвердить сам Дима причину написать? НАПИШУ.
Мало того что играть было невозможно из -за вываливающихся из инвиза заклов волшей и тому подобной братье.
Так ещё меня очень радовали поступки наших тогдашних ГМ.
1) Эта святая троица мне не давала выйти из Элиза ,через минуту меня находили в любой локе и убивали с гм ака.
Что между прочем запрещенно правилами серва.
2) Обьявляется ивент я + не ставлю меня за шкирку притягивают и всякие дятлы начинают вешать на меня дебафы бить автоатокой я тпешусь в столицу ,меня опять притягивают,я пишу я в ивенте участвовать не буду ,на что мне отвечает ГМ "Это меня не волнует, когда вас уложат тогда и свалите."

Вы вообще ничего ни знаете что тут было и почему.Прибывайте в блаженом неведении дальше.
Quote (San)
cia, Оо какой огромный пост в первые такой вижу)) выговарилась детка???=)

ДЕТКА !!!!!! Ты к своей маме тоже так обращяешся???? думаю нет, выхватил бы моментально.
Quote (San)
Надя давай мириться?:D

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить:исправлюсь -точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить:прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается
Quote (Erine)
Саня, ты так мило поступаешь:) Надя, соглашайся!!!

Прощать: Я не хочу прощать.
Я буду мстить, я буду ждать,
Я буду кровью истекать,
Но не прощу. Не стану врать.

Забыть: Не стоит забывать,
Врагов лишь стоит убивать,
Жестокой силой подчинять
И в гордой схватке умирать.
Quote (Erine)
Я поржал ;D
Мне это расценивать как конец перемирия?
Что с Сашком помирился? опять на коне? скатертью дорожка.
В очередной раз убеждаюсь в народных мудрастях "ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ"
А весь мой монолог был к тому что вы слепы и не заметить столько совпадений мог только глупец.

Добавлено (18.11.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Сладкий)
я лишь призываю прекратить этот ваш вечный срач ( Саша vs Надя), ибо в данный момент это так же мешает развитию сервера...

Развитие серва???Где оно ??? Читаки гуляют как у себя дома ещё и другим угражают банами и тд.
Админа кто и когда видил на серве????? Я в последний раз более полугода назад.
Quote (Сладкий)
срач ( Саша vs Надя),
Да я неуспакоюсь до тех пор пока он хотябы не признает свои гадкие поступки а этого небудит никогда.Или хотябы Дима хоть раз поступит по справедливости.
А за правду и умереть не жалко.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
СладкийДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Надь, развитие серва,надо начинать с малого,и идти к большому, можно держать обиду в себе,а толку от этого не вижу, ты ждешь что бы он признался публично, и толку от этого, вот если человек пишет" Да я был админом, и рисовал шмот" народ зайдёт увидит и уйдёт. Читаки,проблема так же на сколько мне известно решается, а так все кто знает или догадывается про то,что у кого было, все эти люди знаю,другим на мой взгляд это знать не надо. Я помню когда Реван,за бабки исполнял любые капризы.

Гм отвернул от экрана взор.
За всё уплачено,нефиг зырить в манитор.
Сейчас же Саша не гм,нет, обвинять сейчас его нет смысла,не зря есть поговорка,кто старое вспомнит,тому глаз вон. Многие здесь что-то пережили. Но,на данный момент я всё же прошу хотя бы на время "не лучшее" для сервера окончить с сорой, и десйстовать так как было принято в леге в котором был я изначально,там же и состою по сей день, врага надо уважать. Раньше был онлайн хотя бы у асм,сейчас его просто нет ни у кого...И проблема далеко не в читаках.




Сообщение отредактировал Сладкий - Понедельник, 19.11.2012, 01:03
AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 19.11.2012, 05:18 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Отвечу тебе тоже поговркой.
Рыба гниёт с головы. Надеюсь подсказки не нужны.
Его признания мне нафиг ненужны. Заметь он даже уже не оправдывается ,может всётаки есть лучь надежды.
Если вы непоняли я веду к следующему да он и сам знает.
Моё наблюдение,теперь вы мне скажите насколько это всё странно.
1)Никогда не видила его с кемто в пати кроме Ани и Андрея
2)первые пару раз есть шанс его нагнуть
3)после релога он выносит любого за пару пинков и неважно какой класс и опыт игры и количество человек в пати
4)Когда начинается буря на серве с обвинениями в читерстве в его сторону,опять же после релога приползает и проигрывает пару пвп и пишит обязательно в мир или в общий чтоб все видили "нетакой уж я и неубиваемый ,после этого отправляется спать или хз куда ,но это ине важно
5) эта последовательность продолжается боюсь уже даже соврать но больше года 100%.
6)На все скрины с пошлыми матными оскарблениями ( а таких если мне не изменяет память накопленно было более сотни)отосланными мной Диме,ниразу не был отправлен даже в тюрьму.
7) с Гм его сняли когда только реально больше пол серва на него жаловалось.
8)За все оскарбления на форуме,мне в репутацию (шлюха) получил статус проверенного.
9) после того когда я уже форум поставила на ушии Дима просто тихонько удалил эту надпись,Санька небось так по отечески "ай яй яй не балуй"
Quote (Сладкий)
врага надо уважать
Как думаеш?такого стоит уважать ?

Quote (Сладкий)
И проблема далеко не в читаках.

Хоть у одного человека голова работает ,слава богу а то я думала что уже окончательно всё потерянно.
Одно дело когда тебя чит убивает
А друге когда ещё оскарбляет и угрожает показываея что все остальные чернь и смерты которые должны на коленях ползать.А ещё веселее когда так же поступают ГМ и это нетолько Саша я уже всех и не упомню.
Я вот до сих пор паражаюсь как можно назначить ГМОМ 13 летнего ,ничего низная о нём как??????!!!!!!
А самое смешное, выпустить это чудо в игру без всякого контроля а оно начинает беспределить.
А ещё смешнее что в слово этого 13 летнего который на серве чуть больше недели, больше веры,чем игроку который более 2х лет честно играет на серве и которой в 2 раза больше лет,должена просто кипу доказательст собрать,дабы угомонить малолетнего неодеквата.
А что ещё больше паражает против Саши я год отсылала скрины его оскарблений,не читов как он говорит,убийств с гм аккаунта с пошлыми шутками прибаутками.

Мне терять уже нечего всех кто мне был дорог они уже вытравили,я тут ради интереса.
Когда же закончится этот беспредел и по...изм да ДИМА это тебе.
КОГДА ТЫ УЖЕ ХОТЬ РАЗ ОТВЕТИШ ИГРОКАМ СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТСЯ ЭТО .
ТУПОЙ ИГНОР В СКАЙПЕ,ТИХОЕ УДАЛЕНИЕ ПОСТОВ ,СКРИНОВ.
От этого проблемы не исчезают от тебя никто не просит ничего сверх естественного.
Зайди в игру и посмотри что тут за вертеп. Я тебе давно писала потрать пару часов назначь нормальных ГМОВ.
Да зделай в конце концов скрытое голосование .НУ ТЕПЕРЬ ТО УЖЕ ПОЗДНО. Было много достойных честных игроков с мего большим онлайном и им ненужна была зарплата или самоутверждение на фоне других.
Ты совершил просто вагон ошибок никого не спросив наломал таких дров.Я понимаю что серв твой,но не понимаю для чего он тебе нужен.Был онлайн,серв щёл в верх семи мильными шагами ,всего надо было уделять ходябы пару часов в неделю и слушать что говорят люди.
Однажды я тебе говорила лучьше потерять 3 читаков из 5 онлайна чем потерять 2 честных,что ведёт тупо к смерти серва,что мы и видим в данный момент.
И дело не античите а в жестоких наказаниях читириш бан перса, ещё раз ака ,сново бан айпи.
Оскарбляеш тюрьма,на срок от тяжести оскаблений,повторно сутки, снова-бан перса.
Ни каких поблажек вот лучьший аничит и будет онлайн и порядок .
И прежде чем лепить нелепые пвп зоны мобов ,хоть бы спросил что игроки хотят а то это выглядит как вот вам и от.... от меня.
ВОТ опять мне больше всех надо ,да зарости оно всё мхом . nocomp



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Понедельник, 19.11.2012, 05:25
AION PVP USER
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: