[ Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Анидаг, LyTuKk, Wild  
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
Ремодел
Sa4arovanДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
люди люди стойте... это тема не об этом уже идет... о том что вы разговариваете пишите в личку друг другу...

Я тут просто хачу что бы Администрация сделал патч на ремодел и все..


AION PVP USER
Lord_MarcusДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sa4arovan, А здесь любая тема перерастет в СОРЫ( и ето главная проблема sad sad sad
Надин а на щет Камешков скрывать небуду дай тогда меня почистили и уже очень давно их нет зачем старое вспоминать!!
Мне их дал ГМ но только 2 или 3 а потом с другого лега когда много было дюперов мне надавали их много и заметь ето уж никак не ЕВИЛ сколько я был в евиле за мое время там небыло не дюперов и прочих .... Вообще етот лег был очень дружный и как печально все рухнуло в 1 момент вот тогда Няшки и были довольны!! и заметь СХ и прочие проги только у какой расы ??? Правельно у няшек !! Так что не вспоминай прошлое а живи настоящим ибо тут нужно спасать серв от читаков в настоящее время ане то что было за царя гороха cool cool


AION PVP USER
ErineДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:19 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Надь, я поржал над размером поста! Давно такого не видел:)
С Саней я как бы уже пол года не ссорюсь!!!
100% скажу, что щас у него читов нет! И его нагнуть можно! И есть игроки которые это докажут! Его шмот и точка типичны(кроме пары секретов;)), так что дело в руках! :))
С Игорем согласен! Будучи няхой весь Эвил уважал меня как игрока и не имел идей вроде "только асмо, иначе кик из лега"
все его члены либо уважительно разговаривали, либо игнорили!
С ГМ спорить не буду!Я тогда ещё не вернулся!

Добавлено (19.11.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Sa4arovan, поверь, ту всегда срач! А Админ не ответит!


AION PVP USER
Sa4arovanДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:39 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну так ктонибуть поставт ремодел ааа? люди администрациа когда вы загланите в мое предложение и ответите?

AION PVP USER
RadaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
Sa4arovan боюсь что не скоро


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Lord_Marcus)
Вообще етот лег был очень дружный и как печально все рухнуло в 1 момент вот тогда Няшки и были довольны!!

Вы сами в этом виноваты вернее та троица которая поставила себя выше всех и дело даже не в рассах.Просто к людям нужно относится как к людям а не как Элам и Неграм.
Заметь я ничего не придумала всё чистая правда и получили они по заслугам.
Quote (Lord_Marcus)
и заметь СХ и прочие проги только у какой расы ??? Правельно у няшек !!

Да что ты говориш. Припоминаю 5 забитых элов которых плющили гмы, читаки, дюпиры, с такими оскарблениями что в пору было просто языки отрезать.
А ещё припоминаю как некоторые личности мне писали НАдя попроси то за одного дюпера то за другова, они больше небудут .сё осознали . Надя вытаскивала их из бана а они поновой. А самое интересное что они были асмами.
Вот странная штука ни одного эла не вытаскивала из банов.И ещё из моего лега была забанена на неделю только Алёна и спрашивается за что? за баночьки .которых у асмов было море а у нас по 6 штук.Зато негров пол серва по тюрьмам да по банам.
А форум на вашем сайте (ЭВЕЛ) Даже Диму поверг в шок .Ты не ту тему подцепил Игорёша.

Quote (Erine)
100% скажу, что щас у него читов нет!

Вот с этого и надо было начинать. Вот только скажу одно Береги рубаху с нову а честь с молоду .
Читерсто оно не излечимо, это как наркотики начав однажды не останавливаются.
Quote (Erine)
С ГМ спорить не буду!Я тогда ещё не вернулся!
Эх Слава я думалы ты встал на истенный путь да я оказалась наивна.
Quote (Erine)
учи няхой весь Эвил уважал меня как игрока и не имел идей вроде "только асмо, иначе кик из лега

Могу тебе сказать больше В Эвеле был закон ,Кто Заговорит со мной или с кемто из моего лега кик из лега ,Можеш у Игорька спросить, он хоть изредка правду признат.
Quote (Lord_Marcus)
Так что не вспоминай прошлое а живи настоящим ибо тут нужно спасать серв от читаков в настоящее время ане то что было за царя гороха

Игорёк всё что я изложила выше имеет прямое отношение к данной ситуации и времени ибо сервер пощёл на 3 виток спирали я это наблюдаю в 3 раз .
Я устала вам уже всё разжовывать ,ну нельзя же быть такими близарукими.
В первый раз онлайн убил читак Скурим.
Во второй замечательные гмы своим попустительством и хамством.
Щяс вон Крозе бегает с мультами,материт всех, никто его не банит остальные смотрят и думают почему ему можно а нам нет ,это эффект домино набирающий обороты .
А потом Дима проснётся зделает полный вайп и скажит ну уже ничего нельзя было зделать .Как это уже происходило неоднократно.
Sa4arovan,
О профах Диме уже 3 года мозг сьедаем ,а воз и ныне там.

Ребята вы реально близорукие ,видите только в 2 шагах от себя а полную картину даже не пытаетесь увидить.
sad

Добавлено (19.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------
А посты большие -так вам всё разжёвывать нужно как слепым котятам.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
BugagahkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cia)
Эх Слава я думалы ты встал на истенный путь да я оказалась наивна.

-_- я сказал что спорить не с кем не буду по этому поводу! Что я опять сделал?


AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Erine)
все его члены либо уважительно разговаривали, либо игнорили

А теперь скажи хоть раз в жизни правду как Эвелы разговаривали с нами ( со мной ,Надей, Региной ,Иской ,Алёной, Ваней)В особенности Саша,Аня,Андрей.
Мне вот интересно даже,хватит тебе мужества?
И кстати ты обещял выложить кучу скринов где я 3х этажными матами шпарила в мировой чат,устала уже ждать.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.


Сообщение отредактировал cia - Понедельник, 19.11.2012, 22:08
AION PVP USER
BugagahkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:59 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искать долго! А то что они тебя обсирали я не спорю! Я это не отрицал! У Саши язык подвешен, я знаю wink

AION PVP USER
ciaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:58 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Bugagahka,
My WebPage

Добавлено (19.11.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Сегодня против всех? Мне как-то параллельно.
Я волосы назло покрашу в рыжий цвет.
И если тесно вам со мной в одной вселенной,
Зачем же вы опять мне смотрите вослед?

Наверное, такой я стала не нарочно,
Но вот - смеюсь до слёз и плачу через смех.
Насмешкою своей пропитана построчно
И дорога друзьям. Не быть мне другом всех.

Я выгляжу другой. Вам чем-то помешала?
Пришёлся не по вас мой изумрудный взгляд?
Идите нафиг. Вам, как будто, места мало,
Но только знаю - вновь посмотрите назад.

Вот так мы и живём. То я без воскресений,
То мир вокруг- меня желает растоптать,
Вот только не учёл он: от своих решений
Я как-то не люблю без боя отступать...



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
СладкийДата: Вторник, 20.11.2012, 10:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
У всех,на всех есть свои обиды, но в 3 раз серв вайпа думаю не переживет, так что не пугай народ раньше времени, поживем увидим))). Надь, ну тебе же не приятна эта ссора с Сашей, да и к чему она, можно же помирится, а там кто начнёт, тот уже не прав будет, и если это будешь не ты,то твоя совесть чиста, и ты по сути ничего не теряешь,но буквально вчера встретил нового игрока, провел с ним пару часов игрового процесса, и пустота сервера его разумеется отталкивает, да к этому ко всему этот негатив,эта ненависть двух рас, и ко всему он ещё не увидел войны легов асмов,когда за частую,один лег тролит ребят,новичков из другого. Лично наблюдал не так давно это за некоторыми личностями, думаю пока нет смысла называть их имена,Лёша лично ещё давно создавал твинка(о котором не говорил,что это он) и в итоге так же попадался под оскорбления игроков в кэпе. Проблем на серве валом, а если ещё будет ваша вражда,а ты знаешь дай только повод,и мат польется рекой в общем чате,а повод будет 100%. Вот для чего я пытаюсь донести что на данный момент,хотя бы фиктивную "дружбу" можно и сделать. Не смотря на то что было,что было то прошло. Ты одна из самых-самых давних игроков на данном сервере, да и не секрет кто тащит нях, а если дружбы не будет, случится так что ты уйдешь,и нях вообще больше не будет. И серва не будет... Хоть мы и должны по смыслу игры уничтожить одну из сторон, вторая всё равно не сможет быть без неё, я помню время,когда нях было всего 3,и асм 30,и Эвилы,Вампиры и др. Тупо сидели в городах,хвастаясь крылышками и бегая по кругу, офигеть как весело было). Так что, ни тебе,ни серву,ни Саше,никому ваша вражда сейчас не идет а пользу...



Сообщение отредактировал Сладкий - Вторник, 20.11.2012, 10:40
AION PVP USER
Sa4arovanДата: Вторник, 20.11.2012, 11:22 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rada)
Sa4arovan боюсь что не скоро


Почему долго что администрации нету чтоли?


AION PVP USER
СладкийДата: Вторник, 20.11.2012, 12:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Такими вопросами занимается не простые гм,а именно чопер(Дима), ну и он парой может долго не отвечать,может и сразу,когда как.

AION PVP USER
Sa4arovanДата: Вторник, 20.11.2012, 13:34 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
Такими вопросами занимается не простые гм,а именно чопер(Дима), ну и он парой может долго не отвечать,может и сразу,когда как.


блин жалко же что он так долго неотвечает..


AION PVP USER
Lord_MarcusДата: Вторник, 20.11.2012, 15:31 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
cia, Вот смотри мы добились у димы бан крозе и что через день он снимает говорит нет доказательств и смыл чтото делать для серва??? Я вот пришол привел пару человек думали поднять серв и что в итоге все ушли иза читеров которые убивают серв а админам всеравно !!! А за ГМ вообще нечего говорить пришол гм я думал хоть чтото изменится так он хотел мне в лепить бан за СХ которое я даже в глаза никогда не видил ибо незчем я лутше буду падать от читеров чем ставать таким как они !! Ребята если нужна будет помощь серву я всегда пожалоста но пока я не вижу никакого смысла потому что делаеш для серва а несколько уродов извените за выражения тупо убивают серв !!!! ТАк что если что пишыте всегда помогу !! Все удачи и хорошой игры если ето возможно на етом сервере!!! wink wink Сладкий, ++3 вайп росто убет сервер окончательно!!

Добавлено (20.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Ах да забыл Спасибо тебе Надь за то что тогда помогла розбанить человека и заметь он был не с Евилов !!! все вроде все сказал все удачи!!!! wink wink wink


AION PVP USER
Sa4arovanДата: Вторник, 20.11.2012, 16:32 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lord_Marcus)
cia, Вот смотри мы добились у димы бан крозе и что через день он снимает говорит нет доказательств и смыл чтото делать для серва???


ну так правильно если дакозательств нету...
я с ним согласно надо всегда дакозательства предастовлять..


AION PVP USER
MakavelllyДата: Вторник, 20.11.2012, 16:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сладкий)
и ко всему он ещё не увидел войны легов асмов,когда за частую,один лег тролит ребят,новичков из другого.

О да, помню светлые деньки, когда троллингу и оффтопу с моей стороны подвергались все члены еболега ВайтДевил. Классно было... happy


AION PVP USER
Lord_MarcusДата: Вторник, 20.11.2012, 17:24 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sa4arovan, Доказательств полным полно biggrin Просто ему все ровно кто будет играть и как !!!

AION PVP USER
Sa4arovanДата: Вторник, 20.11.2012, 21:19 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lord_Marcus)
Sa4arovan, Доказательств полным полно Просто ему все ровно кто будет играть и как !!!


что серьёзно были докозательства?.. скрины видео были?




Сообщение отредактировал Sa4arovan - Вторник, 20.11.2012, 21:19
AION PVP USER
ciaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sa4arovan)
что серьёзно были докозательства?.. скрины видео были?

Ребята да вы вообще о чём какие скрины видео,достаточьно посмотреть логи серва.
Я сама личьно видела Гладиатор бафается чантовскими бафами. В логах прописаны все наши телодвижения.

Сладкий,
Я это пытаюсь довести до вас уже который год .
Quote (Сладкий)
Проблем на серве валом, а если ещё будет ваша вражда

Я её не начинала и к Саше очень хорошо относилась,он был моим лучьшим другом как я думала.Он знает обо мне больше чем кто либо на этом серве. Легко бить человека в его слабые места. Увы просить прощение уже поздно и никакого фиктивного мира или прощения не будет.Однажды судьба отплатит по полной.Пусть это будет на его совести.
Quote (Lord_Marcus)
Ах да забыл Спасибо тебе Надь
Я это делала не для спасибо.
Quote (Lord_Marcus)
несколько уродов извените за выражения тупо убивают серв !!!!

Печалит что осознание приходит только когда это личьно вас косается а когда других да и срать sad

Добавлено (20.11.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Makavellly)
и ко всему он ещё не увидел войны легов асмов,когда за частую,один лег тролит ребят,новичков из другого. О да, помню светлые деньки, когда троллингу и оффтопу с моей стороны подвергались все члены еболега ВайтДевил. Классно было...

Ничего в этом класного нет ,это показатель вашего воспитания (никакосового).

Могу сказать только одно пока не будут исполнятся правила игры на серве ,онлайна тут небудит никогда.
А для этого нужна карающяя рука,пока нет контроля так и будем катится в пропасть,хотя мы уже глубоко в ней.



От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой,
стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан одним.
Мы в груди храним.
AION PVP USER
Форум » Без категории » Ваши предложения » Ремодел
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: